Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Dss и R04-Mobile

Здравствуйте!
Есть R04-Mobile и в нем установлена SIM от Megafon. Интернет на нем заработал. Но каким образом возможно подключаться с DSS сервера к этому DVR и снимать данные о его местоположении (GPS координаты)? DynDNS настроен, но Megafon перекрывает все порты. Возможна ли отсылка данных с самого DVR к серверу?

Добрый день!

Есть 2 варианта подключения.

В обоих вариантах необходим так называемый статичечский IP адрес.

1) В данном случае вы заказываете услугу подключения статического IP у Мегафона.

При регистрации сим карты в меню регистратора - настройка 3G , у вас появится IP адрес который за вами закреплен. Его вы и вводите, например в браузер для входа в веб интерфейс регистратора.

2) У становить программу DSS, получить статический IP адрес у провайдера проводного интернета.

Настраиваем работу регистраторов таким образом, чтобы они обращались на данный сервер DSS по полученному адресу. Подробное описание настройки вышлю вам на почту.

Как я понял в вопросе прозвучало желание отслеживать в режиме онлайн местоположение объекта в режиме реального времени, поэтому этот сервис должен работать по аналогии с "Где мои"
http://www.gdemoi.ru/ Такое уже реализовано?
PS если нет, то все поправляется прошивкой и танцами с бубном

Аналогичный вопрос, пожалуйста вышлите и мне описание настроек.

Цитата
Андрей Ливинский пишет:
Настраиваем работу регистраторов таким образом, чтобы они обращались на данный
сервер DSS по полученному адресу. Подробное описание настройки вышлю вам на
почту.
Здравствуйте!
а можно и мне подробное описание настройки скинуть?

Здравствуйте!
Вашу почту напишите пожалуйста

otzi.guvd@gmail.com

Цитата
Алексей Миров пишет:
otzi.guvd@gmail.com
Отправил.

и мне! и мне! :)
volga-sb@yandex.ru

И мне, пожалуйста!
borispad@ya.ru

Отправил

Цитата
Андрей Ливинский пишет:
Здравствуйте!
Вашу почту напишите пожалуйста
вышлите на эту почту пожалуйста
s-pribСОБАКАyandex.ru
Я думал вы можете видеть майлы зарегистрировынных пользователей.

Цитата
Андрей Ливинский пишет:
Цитата
Алексей Миров пишет:
otzi.guvd@gmail.com
Отправил.
День добрый,
что то письмо так и не получил,
можно еще раз отправить на otzi.guvd@gmail.com
и продублировать на made_in_Russia@pochta.ru

Можно и мне выслать эти настройки на e-mail e_dimka@pisem.net. И если можно настройки 3g под интернет, а то у меня почему-то деньги сняли за подключение к интернету, хотя подключен безлимит.

Отправил

День добрый! приобрел регистратор Цифровой видеорегистратор RVi-R04LA хочу в реальном времени через мобильный телефон смотреть за объектом (за своим домом а то сосед буйный боюсь за свою собственность)на телефоне нокиа n8 видеорегистратор подключен через АДСЛ модем-роутер первый канал на модеме занят ар-телевиденьем как и какие настройки куда вбивать и чтоб через нетбук тоже можно было смотреть как и куда ТЫКАТЬ и что вводить надеюсь на вашу помощь.мой kotkov.555@mail.ru

Цитата
Анатолий пишет:
День добрый! приобрел регистратор Цифровой видеорегистратор RVi-R04LA хочу в реальном времени через мобильный телефон смотреть за объектом (за своим домом а то сосед буйный боюсь за свою собственность)на телефоне нокиа n8 видеорегистратор подключен через АДСЛ модем-роутер первый канал на модеме занят ар-телевиденьем как и какие настройки куда вбивать и чтоб через нетбук тоже можно было смотреть как и куда ТЫКАТЬ и что вводить надеюсь на вашу помощь.мой kotkov.555@mail.ru
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_CODE=rukovodstvo_na_smezhmoe_oborudovanie

http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=symbian_Mobile_Phone_Moni­tor_Software.zip&goto=/upload/files/soft/symbian_Mobile_Phone_Monitor_Sof­tware.zip

Цитата
Андрей Ливинский пишет:
Подробное описание настройки вышлю вам на почту.
Еще можно получить?
serge1956@mail.ru

Еще можно получить?
serge1956@mail.ru

Отправил.

Добрый день и мне можно получить? krels-aleks@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.