Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Просмотр по инету RVi-R16LA

Здравствуйте! Подскажите, плиз - обратился друг есть видеорегистратор с камерой, нужно чтобы было возможно просматривать через инет. Есть АДСЛ-модем Zyxel p660, статический IP, как все настроить чтобы все работало? У вас на сайте видел несколько программ для удаленного просмотра, какую именно скачать? Если просто прописать IP, пустит ли модем к камере? Что нужно прописать в модеме? Какие порты открыть и т.д. Для настройки нужно ехать в соседний населенный пункт, можно ли будет с вами как-то оперативно связаться? Аська и т.п. Хелп!!

Цитата
mrPuh пишет:
Здравствуйте! Подскажите, плиз - обратился друг есть видеорегистратор с камерой, нужно чтобы было возможно просматривать через инет. Есть АДСЛ-модем Zyxel p660, статический IP, как все настроить чтобы все работало? У вас на сайте видел несколько программ для удаленного просмотра, какую именно скачать? Если просто прописать IP, пустит ли модем к камере? Что нужно прописать в модеме? Какие порты открыть и т.д. Для настройки нужно ехать в соседний населенный пункт, можно ли будет с вами как-то оперативно связаться? Аська и т.п. Хелп!!
Добрый день.
С данной инструкции ознакомились: http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Nastroyika_dostupa_k_videoregistratora­m_%20H.264_cherez_internet.pdf?

Здраствуйте ! Какая прошивка последняя на RVI-R04LA ?
и где её можно скачать ... ?
Есть ли инструкция по настройке 3G модемов ?
Какие можно подключить к регистратору ?

Цитата
Guest пишет:
Прошивка в разделе "Скачать", 3G модем цепляется через 3G роутер, айпи "белый" обязателен!

Доброе время суток!Настроил видео регистратор,сеть локальная построена на Wi-fi роутер dir320, статический IP есть настроен на роутере, Пробросил порты, по локалке все Гуд Веб-интерфейс видится все работает, пробросив порты выкинул веб-интерфейс наружу в 2 часа ночи все работало просматривал радовался удаленно с домашнего ПК, сегодня все по той же схеме пишет "Тайм аут"!В чем может быть проблема?

Цитата
Владимир Дорошенко пишет:
Доброе время суток!Настроил видео регистратор,сеть локальная построена на Wi-fi роутер dir320, статический IP есть настроен на роутере, Пробросил порты, по локалке все Гуд Веб-интерфейс видится все работает, пробросив порты выкинул веб-интерфейс наружу в 2 часа ночи все работало просматривал радовался удаленно с домашнего ПК, сегодня все по той же схеме пишет "Тайм аут"!В чем может быть проблема?
Попробуйте включить функцию UPNP на видеорегистраторе - порты будут пробрасоваться автоматически.

Спасибо сейчас попробую !А сейчас выдает новую ошибку
Info
---------------------------
Login is overtime.

Есть возможность протестировать в локальной сети?

В сети работает на ура!А веб-ка както не хочет!UPNP не могу найти данную функцию, извеняюсь я пионер в этом деле

Я к локальной сети удаленно подсоединился!

У меня нет этой функции!странно

Проблема осталась на том же уровне!Может ли возникать такие проблемы из-за скорости интернета?Или всетаки это настройки регистратора?Ночью все работало, а сейчас проблемы!В моей версии прошивки такой функции UPNP нет!

Вот скрин интерфеса

регистратор скорее всего "отвалился" от вашего роутера.
Проверяйте сеть.
PS надеюсь на регистраторе IP прописан в ручную? никаких DHCP!

Цитата
Владимир Дорошенко пишет:
В моей версии прошивки такой функции UPNP нет!
Обновите прошивку. Найти ее можно на нашем сайте в разделе "Скачать" - "Прошивки для цифровых видеорегистраторов"

Спасибо за подсказку!Прошил все заработало!Спасибо за участие

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Guest пишет:
Прошивка в разделе "Скачать", 3G модем цепляется через 3G роутер, айпи "белый" обязателен!
зачем ему белый айпи, там же динамик днс клиент есть, так что белый айпи это проще, а дешево и сердито зарегистрироваться и поднять ДДНС клиента.

Белый айпи делится на статический и динамический.Серый же с внешки сложно выловить.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Белый айпи делится на статический и динамический.Серый же с внешки сложно выловить.
я бы сказал что невозможно стучаться из вне на серый IP , т.к. он может принадлежать сотням тысяч абонентам

Добрый день! Настроила все вроде по инструкции, но работать не желает. Пишет: неверный логин (сеть не найдена).

UPNP - ввожу проброс портов, но он не сохраняется. Не так ввожу что ли...

Сеть - 3G модем, настроила Dyndns, прописала его в свойствах регистратора. Обновление адреса поставила (правда на комп, но наверное можно будет с этим разобраться)
Настройки выкладываю.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.