Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
RVi-04LB и Win 7, Не видны файлы на компьютере с WIN 7 сохранённые с RVi-04LB

Не видны файлы на компьютере с WIN 7 (64bit) сохранённые с RVi-04LB через сеть (WEB Service).
На компе их просто нет или не видно (права администратора в Win 7 ), несмотря на то, что WEB SERVICE сообщает об успешном сохранении фала или файлов. С помощью самого WEB SERVICE файлы на компе видны и воспроизводятся, хотя складывается впечатление, что воспроизведение идёт с диска RVi-04LB - слышно по работе РВВ в RVi-04LB
На компе с Win XP всё нормально.

Добрый день! Попробуйте сетевой клиент RVi-PSS. Там есть функция воспроизведения локального архива и соответственно архивирование также предусмотрено.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:

Добрый день! Попробуйте сетевой
клиент RVi-PSS. Там есть функция воспроизведения локального архива и
соответственно архивирование также предусмотрено.
Я правильно понял, WebRec в Win 7 корректно не работает ?

Цитата
Влад пишет:
Я правильно понял, WebRec в Win 7 корректно не работает ?
Зависит от версии прошивки видеорегистратора. В последних прошивках уделено внимание корректной работе с WIN 7 32 bit и 64 bit, а также последней версии IE.

Цитата
Зависит от версии прошивки видеорегистратора. В последних прошивках уделено
внимание корректной работе с WIN 7 32 bit и 64 bit, а также последней версии IE
Так то и удивительно, что прошивка стоит последняя от 26.03.2012, IE 9 со всеми необходимыми обновлениями как 32 bit, так и 64 bit.
При повторных установках WebRec (после сноса установленного естественно), выяснилось что фактически завершения установки WebRec надстройки IE не происходит.
При этом в IE 32 bit WebRec работает, но как я писал выше не сохраняет файлы на диск компьютера,
а в версии IE 64 bit WebRec вообще не работает, с каждым запуском IE пытается заново проинсталировать эту надстройку с безуспешным результатом.
ЧТО ТО ВИДИМО КРИВО в ПРОГРАММЕ ИНСТАЛЯЦИИ.
МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ЭТИХ НЕДОЧЁТОВ? И КОГДА?
Всё таки WebRec при работе с отдельными регистраторами УДОБНЕЕ в пользование, чем RVi-PSS.

http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Ochistka_kesha_brauzera.zip&goto=/upload/files/soft/Ochistka_kesha_brauzera.zip
Проверьте этим сначала

Цитата
Павел Гусев пишет:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Ochistka_kesha_brauzera.zip&goto=/upload/files/soft/Ochistka_kesha_brauzera.zip
Проверьте этим сначала
Именно этим и очищал кэш, после ознакомления с материалами форума. И не один раз. НЕ ПОМОГЛО.
Только десятки паролей пришлось трижды вводить заново. Очень грустно :cry:. Так что предложение запоздалое.
Кстати, замечен ещё один баг. Во-время воспроизведения (WebRec) сохранённых файлов по детектору движения происходит пропуск 1 минуту (с разрывом) записи - где то между (4-5) и (5-6) минутой.
Плейером файлы воспроизводятся нормально. Как предполагаю, разрыв возникает в месте стыка "предзаписи" и "основной записи".

Что то странное вы тут пишите, по идее проблем с сохранением файлов на WIN7 ни у кого не наблюдалось. Если будете на МИПСЕ подойдите к нашему стенду, я все покажу.

Цитата
Guest пишет:
Кстати, замечен ещё один баг. Во-время воспроизведения (WebRec) сохранённых
файлов по детектору движения происходит пропуск 1 минуту (с разрывом) записи -
где то между (4-5) и (5-6) минутой.
Плейером файлы воспроизводятся
нормально. Как предполагаю, разрыв возникает в месте стыка "предзаписи" и
"основной записи".
Вышла ошибочка разрыв между 4 6 СЕКУНДОЙ записи с потерей 5-ой секунды.
Тоже самое происходит и на WinXP с последними обновлениями.

МОГУ ПОСЛАТЬ КАК ОБРАЗЕЦ 15 секундный файл, в нём всё наглядно видно.
На какой ящик ?
И если у Вас нет желания исправлять быстро эти баги, ПРОШУ СООБЩИТЬ КАК ВЕРНУТЬ СТАРУЮ ПРОШИВКУ и WebRec.

Цитата
Guest пишет:
МОГУ ПОСЛАТЬ КАК ОБРАЗЕЦ 15 секундный файл, в нём всё наглядно видно.
На какой ящик ?
И если у Вас нет желания исправлять быстро эти баги, ПРОШУ СООБЩИТЬ КАК ВЕРНУТЬ СТАРУЮ ПРОШИВКУ и WebRec.
Добрый день! Вышлите ролик на trifonovsv@rvigroup.ru

From: "Трифонов С. В.
> Добрый день! Опишите подробно как вы архивируете?
--------------------------------------------------
Никакой архивации, прямое сохранение файлов с DVR на HDD (или SD, MS, и т.д.)
Webrec: "ПОИСК - ЗАГРУЗКА - СОХРАНИТЬ КАК "
Кстати, в "Сохранить как" не происходит запоминания ни размера окна (каждый раз приходится его раздвигать), ни пути выбранного для сохранения предыдущего сохранения.

Цитата
Guest пишет:
From: "Трифонов С. В.
> Добрый день! Опишите подробно как вы архивируете?
--------------------------------------------------
Никакой архивации, прямое сохранение файлов с DVR на HDD (или SD, MS, и т.д.)
Webrec: "ПОИСК - ЗАГРУЗКА - СОХРАНИТЬ КАК "
Кстати, в "Сохранить как" не происходит запоминания ни размера окна (каждый раз приходится его раздвигать), ни пути выбранного для сохранения предыдущего сохранения.
Протестировано. Работает. Win7 файлы видит, воспроизводит. При указании пути файла, вы присваиваете имя файлу?

А КУДА ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ДЕЛОСЬ ?
Я ТАМ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО НЕ ПИСАЛ. ХОТЯ БЫ НА ЯЩИК ОТВЕТИЛИ.

Цитата
Протестировано. Работает. Win7 файлы видит, воспроизводит. При указании
пути файла, вы присваиваете имя файлу?ghbc
ПРИСВАИВАЮ !
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ОПУБЛИКОВАНЫ МОИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ .
ЭТО ПРОСТО .... !

Цитата
Guest пишет:
А КУДА ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ДЕЛОСЬ ?
Я ТАМ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО НЕ ПИСАЛ. ХОТЯ БЫ НА ЯЩИК ОТВЕТИЛИ.
Добрый день, Guest.

На форуме работает премодерация и автоматически сообщения не появляется. Возможно при его создании произошел сбой и поэтому мы его не увидели.

:(
ВСЁ, устали от проблем новой прошивки.
ПРОШУ сообщить как вернуться к старой прошивке, где её скачать и как переустановить WebRec на старую версию. ЖДЁМ ПОМОЩИ.
Видимо не дано использовать эти регистраторы с WIN 7, а с новой прошивкой и с Win XP.
Кстати, описанные проблемы (особенно выпадение части кадров из записи) более сильно проявляются при записи в 25 кадров в сек на 1 канале. При этом на других каналах при записи 6 кадров в сек практически не заметны.

Цитата
Guest пишет:
Кстати, описанные проблемы (особенно выпадение части кадров из записи) более сильно проявляются при записи в 25 кадров в сек на 1 канале. При этом на других каналах при записи 6 кадров в сек практически не заметны.
Уточните модель видеорегистратора.

Цитата
Guest пишет:
ПРОШУ сообщить как вернуться к старой прошивке, где её скачать и как переустановить WebRec на старую версию. ЖДЁМ ПОМОЩИ.
Видимо не дано использовать эти регистраторы с WIN 7, а с новой прошивкой и с Win XP.
Укажите ваш Email. Вышлем предыдущую версию прошивки.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Уточните модель видеорегистратора.
Цитата
Guest пишет:
Укажите ваш Email. Вышлем предыдущую версию прошивки.
Отсутствовал 3 недели.
Отвечаю на вопросы:
Модель видеорегистраторов (12 шт.) - RVi R04LB
E-mail : iramarsh@samtel.ru
и ждём с нетерпением старые прошивки !

Цитата
Павел Гусев пишет:
Что то странное вы тут пишите, по идее проблем с сохранением файлов на WIN7 ни у кого не наблюдалось. Если будете на МИПСЕ подойдите к нашему стенду, я все покажу.
у меня у клиента и не у одного такайжа проблема нет отображения скаченных файлов на 7-ке. Здесь проблемма не в аппарате а в самой винде, там надо гдето в настройках пользователей (в самой винде) поставить галку о правах. У моего одного клиента его сисадмин так делал все отобразилось.

жмакнуть правой кнопкой по иконке PSS выбрать свойства, закладку совместимость внизу Уровень прав, поставить галочку :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.