Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-8LA в первый раз настраиваю локалку и просмотр из вне., Не могу раскрыть картинку в локалке и из иннета.

В наличии Мегафон 3G белый ip Keenetic комп с W7.
Все ip и маршруты настроил правильно,т.к. набрав ipшник в браузере вижу белую страницу.
IE пишет,что заблокировал AktivX.

Таким образом я понимаю,что на каждый комп откуда намечается просмотр надо установить
RVi DssClient ,максимально открыть AktivX в IE и Мозилле,чтоб они не блокировали картинку с регистратора.

И такой вот вот вопрос.
Какие галочки надо поставить в меню сети регистратора чтоб видеть его в локалке,я имею ввиду окно,где прописаны DNS,надежные ip адреса ,нужно ли выделять тип загрузки,LAN загрузки,
и к сожалению не понял переадресацию портов.У меня на кинетике стоит DMZ переадресация непосредственно на регистратор у которого адрес 192.168.1.33 такой адрес рекомендует кинетик.
P.S.Комп в сети фактически пустой без программ.
Благодарю.

Добрый день! В видеорегистраторе в меню настроек сети включите функцию UPNP - автоматический проброс портов. Все необходимые порты будет автоматически проброшены на роутере. Для работы по сети необходимо только присвоить IP адрес видеорегистратору.

Цитата
Юрий пишет:
Таким образом я понимаю,что на каждый комп откуда намечается просмотр надо установить
На каждый ПК требуется установка локальных файлов веб интерфейса. Это сделано для более стабильной и комфортной работы через браузер.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.