Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi04LA и smtp, Не могу настроить отправку сообщений по E-mail

Добрый день.
Никак не могу настроить отправку уведомлений на E-mail. Есть почтовый ящик на mail.ru. В настройках регистратора в поле smtp указан сервер smtp.mail.ru, порт 25, указано имя пользователя и пароль, указан адрес, на какой надо отправить. Но почему-то сообщения не отправляются. В чем может быть дело?

я тоже уже давно с этим бьюсь

[
Цитата
MarcOS71 пишет:
Добрый день.
Никак не могу настроить отправку уведомлений на E-mail. Есть почтовый ящик на mail.ru. В настройках регистратора в поле smtp указан сервер smtp.mail.ru, порт 25, указано имя пользователя и пароль, указан адрес, на какой надо отправить. Но почему-то сообщения не отправляются. В чем может быть дело?
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Rukovodstvo_po_ekspluatacii_na_videore­gistrator_RVi_LB.pdf
66 страница мануала Вам поможет

Цитата
MarcOS71 пишет:
Добрый день.

Настроил для 04LA, все закончилось заменой smtp.mail.ru на 94.100.177.1
Даже когда прописал DNS, это не помогало.
Изменено: Mike - 27.12.2010 11:48:53

как сделать чтобы по почте отправлял скриншот

Цитата
Guest пишет:
как сделать чтобы по почте отправлял скриншот
Добрый день! В настройках скриншота убавьте размер и файл будет цепляться автоматически...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.