Страницы: 1
Ответить
RSS
Запись по движению регистратора RVi R04LA

Никак не хочет писать по движению пишет всегда только постоянно везде менял, всегда постоянная запись (если ставинь на стоп не пишет) поставил последнюю прошивку "Прошивка для видеорегистратора RVi-R04LA. Версия от 01.11.2011." думал поможет но нет все так же тольво вот заметил некоторые исправления но все равно пишет постоянно. и постоянно работает индикатор Net . наверно из за прошивки или в чем еще может быть проблема. как ранее писали , была проблема ,не могу найти меню тревога или у меня с глазами что то не то.Заранее спасибо.
e-mail: ky3ya18@yandex.ru

Здравствуйте! У 04LA нет тревожных входов. Соответстввенно и нет меню тревога.
Для записи по движению необходимо Включить обнужение движения на соответсвующем канале в меню "Обнаружение". В меню "Расписаие" задать временной промежуток записи по движению. И в завершении в меню запись выставить нужные каналы в положение "Расписание".

Добрый день. Что-то не понятно, можно ли настроить через WEB интерфейс запись по движению или нет? Верси V2.2.10 build 131204

Цитата
Guest пишет:
Добрый день. Что-то не понятно, можно ли настроить через WEB интерфейс запись по движению или нет? Верси V2.2.10 build 131204
Здравствуйте. Да, данную функцию можно настроить и через веб интерфейсе. Как это сделать описано в мануале для данного регистратора.

Здравствуйте. Не могу настроить rvi-ro4la new на запись только по движению. Помогите.

Цитата
svskobtsov пишет:
Здравствуйте. Не могу настроить rvi-ro4la new на запись только по движению. Помогите.
Позвоните на наш бесплатный номер техподдержки, проверим настройки и поможет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.