Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройка DSS Сервера, Настройка DSS Сервера

Здравствуйте, подскажите пытаюсь настроить права группы, чтоб завести пользователей, и у меня не получается сохранить данные в правах группы, все выбираю, а как сохранить данные не могу понять, если нажимаю на любую строчку в левой колонке то при возвращении назад оказывается что данные не сохранены, подскажите где у меня ошибка...

Цитата
Viktor Kovalskiy пишет:

Здравствуйте, подскажите пытаюсь
настроить права группы, чтоб завести пользователей, и у меня не получается
сохранить данные в правах группы, все выбираю, а как сохранить данные не могу
понять, если нажимаю на любую строчку в левой колонке то при возвращении назад
оказывается что данные не сохранены, подскажите где у меня ошибка...
Изменения сохранятся при нажатии на кнопку "OK"...

Там нет кнопки ОК...

Сначала создается группа, затем при добавлении устройства указывается права доступа. там есть кнопка "ОК"

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Сначала создается группа, затем при добавлении устройства указывается права доступа. там есть кнопка "ОК"
У меня там нет кнопки ОК, там есть кнопка Обновление и назад, у меня не получается прикрепить файл для наглядности...может у меня другая версия софта?

Цитата
Viktor Kovalskiy пишет:
у меня не получается прикрепить файл для наглядности...
Файл можно прикрепить с помощью кнопки "Прикрепить картинку" в левом углу окна набора сообщения.
Версия не может быть другой, Т.к. она одна единственная у нас.

Цитата
Viktor Kovalskiy пишет:
Здравствуйте, подскажите пытаюсь настроить права группы, чтоб завести пользователей, и у меня не получается сохранить данные в правах группы, все выбираю, а как сохранить данные не могу понять, если нажимаю на любую строчку в левой колонке то при возвращении назад оказывается что данные не сохранены, подскажите где у меня ошибка...
Прошу прощения, не сразу понял, что вы имеете ввиду.
Сначала создаете организацию, затем добавляете устройства в систему. Далее создаете группу, и в последнюю очередь пользователей. После этого в интерфейсе редактирования группы вы можете присвоить права доступа к каждому устройству. (см. рис.) Настройки сохраняются при нажатии на кнопку "обновление".

Все сделал как описано, после нажатия на кнопку обновить данные не сохраняются...как быть?

Кто нибудь ответит на последний вопрос? Просто случай не единичный, у нас на двух объектах такая беда!!!

Ответьте на последний вопрос!!!

Цитата
Guest пишет:
Ответьте на последний вопрос!!!
Ответили как должно быть. Делаете по инструкции. Проверенно не 1 десяток раз.

Аналогичная ситуация. На странице ничего не сохраняется.

Цитата
Guest пишет:
Аналогичная ситуация. На странице ничего не сохраняется.
Проверяйте браузер, удалите с него все лишнее, неонократно проверено на IE8

Права группы в браузере слетают при настройке, хотя их вообще можно не трогать.

Делал так:
1. создаем группу (например "user")
2. создаем пользователя, который относиться к группе "user"
3. создаем (добавляем) устройство, внизу страницы появиться группа "user", поставить галочку!

Вопрос: на что влияет "уровень группы"?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.