Страницы: 1
Ответить
RSS
удаление лишних пользователей rvi-r08lb, как удалить лишего пользователя?

Добрый день,
Купили регистратор rvi-r08lb. Без проблем подключился под пользователем admin.
пользователи 888888 и 666666 по "дефолтным" паролям не входят. Пользователя 666666 удалил за ненадобностью, а пользователя 888888 не могу удалить!.
Кнопка удаления пользователя неактивна(через CMS) и изменить пароль ему не могу.
Это правильно?

Да пользователя 888888 удалить не возможно, пароль упо умолчанию для него 888888, но пароль можно изменить!

при локальном входе в систему кнопку смены пароля просто не нашел.
При удаленном входе через CMS, при установке фокуса на учетную запись 888888 кнопка смена пароля и удаление пользователя становятся неактивными.
Причем для admin я могу сменить пароль, но не могу удалить, а для 888888 не могу ни сменить пароль, ни удалить...

при попытке подключения через web интерфейс для пользователя 888888 пишет "Пользователя не существует!".

Цитата
sergey ch пишет:
при локальном входе в систему кнопку смены пароля просто не нашел.
При удаленном входе через CMS, при установке фокуса на учетную запись 888888 кнопка смена пароля и удаление пользователя становятся неактивными.
Причем для admin я могу сменить пароль, но не могу удалить, а для 888888 не могу ни сменить пароль, ни удалить...
Смотрите внимательнее при входе в учетные записи справа снизу есть вкладка "Изменить пароль

Странное дело, только что на Rvi-R04LA удалил учетку 888888 - без проблем через веб-интерфейс. Если добавить в группу Admin учетку именно шесть восьмерок, то через веб нет подключения, а пять восьмерок или любое другое сочетание символов спокойно заходят через веб .

Цитата
Garik пишет:
Странное дело, только что на Rvi-R04LA удалил учетку 888888 - без проблем через веб-интерфейс. Если добавить в группу Admin учетку именно шесть восьмерок, то через веб нет подключения, а пять восьмерок или любое другое сочетание символов спокойно заходят через веб .
Я понял в чем дело, я всегда локально захожу на видеорегистратор через 888888, поэтому я не мог его удалить, а через сетевой интерфейс мы подключаемся через admin и поэтому возможно удалить 888888

При удалении пользователя 888888 или изменении его пароля (как и user) получаю сообщение: Невозможно изменить зарезервированного пользователя. Как быть в данной ситуации? Модель регистратора RVi-IPN16/2 PRO

Цитата
Евгений написал:
При удалении пользователя 888888 или изменении его пароля (как и user) получаю сообщение: Невозможно изменить зарезервированного пользователя. Как быть в данной ситуации? Модель регистратора RVi-IPN16/2 PRO
Здравствуйте. Пользователь 888888 - это локальный админ и удалить его сможете только под учетной записью admin.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.