Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Прошивки RVI-R04LA, Прошивка 1.11.11 запись со скоростью 25к/с на каждый канал

Цитата
John Nail пишет:

То есть на Линуксе я не зайду,
получается, ни с Хрома ни с Лиса?
Нет. Т.к. часть веб-интерфейса устанавливается на локальную машину.

Подскажите, у меня на RVI-R04LA не перезаписывает записи на FTP. Думал из-за прошивки, перепрошился последней - все равно не перезаписывает. Пишет до заполнения и затем прекращает запись. Сохраняются и скриншоты и видеофрагменты, включен режим постоянной записи. Как сделать чтобы была перезапись?

Цитата
John Nail пишет:

Подскажите, у меня на RVI-R04LA
не перезаписывает записи на FTP. Думал из-за прошивки, перепрошился последней -
все равно не перезаписывает. Пишет до заполнения и затем прекращает запись.
Сохраняются и скриншоты и видеофрагменты, включен режим постоянной записи. Как
сделать чтобы была перезапись?
FTP Сервер надо настроить на полный доступ, т.е. запись/чтение/удаление.

у меня только два вида прав доступа: чтение или полные , если я захожу под полными правами, то я могу спокойно удалять все что угодно. Из вашего ответа я понял , что регистратор должен априори перезаписывать на FTP и нужно ковырять Сервер. Или все же есть какие-то тонкости , касающиеся регистратора?

нет, по достижении лимита рег перестанет писать на фтпнужно писать скрипт для очистки фтп по расписанию, проверенно.
PS А вот если использовать PSS для этих целей. то там должно быть все нормально. PSS выкладывает инфу в ЛОКАЛЬНУЮ папку, после достижения порога затирает старые. Сам не пробовал но должно так работать.

PSS перезаписывает, я пробовал. Причем даже на два диска. Но на NAS PSS не поставишь (:

Значит скриптом.У меня картинки выкладываются на фтп для сайта, скрипт зачищает фтп с задержкой.

Подскажите по подсоединению кассовых аппаратов на этой прошивке. Сделал все как по инструкции и тестовой програмкой проверил - все появляется как и написано в инструкции. Но непонятно где должны появляться выбиваемые товары. Можно ли той же тестовой програмой или какой -то другой симитировать несколько выбитых товаров, чтобы до конца убедиться что все корректно работает.

Цитата
John Nail пишет:
Можно ли той же тестовой програмой или какой -то другой симитировать несколько
выбитых товаров, чтобы до конца убедиться что все корректно работает.
Информация о вновь выбитом товаре появляется в одном и том же месте, что и предыдущий.
Несколько выбитых товаров получается изменением любой части строки.

Прошу прощения за бестолковые вопросы, но хочется разобраться прежде чем предлагать клиентам. Насколько я понял в шаблоне, который вызывается кнопкой данные 4ю строку нужно отводить именно под выбиваемый товар? А если наименование товара окажется длиннее указаной максимальной длины? И будет ли вообще отображаться наименование или только код товара? Нет ли у вас скрина конкретного примера с выбитым товаром?

Цитата
John Nail пишет:

Прошу прощения за бестолковые
вопросы, но хочется разобраться прежде чем предлагать клиентам. Насколько я
понял в шаблоне, который вызывается кнопкой данные 4ю строку нужно отводить
именно под выбиваемый товар? А если наименование товара окажется длиннее
указаной максимальной длины? И будет ли вообще отображаться наименование или
только код товара? Нет ли у вас скрина конкретного примера с выбитым
товаром?
Отображается только указанное колличество символов. Целесообразно указывать колличество символов с запасом, и именно в последнюю строку. Отображаются символы в кодировке ASCII- поэтому наименование товара должно быть забито латинскими буквами (русские кодировки будут поддерживаться в будушем). К сожалению у нас нет реальных скриншотов.

Здравствуйте.Скажите пожайлуста я приобрел rvi-r04la все подключил кроме жесткого диска он только пищит ни комп ни телевизор его не находит

Здравствуйте!
По VGA разъему?Если да, то проблема VGA выхода у регистратора. Попробуйте по BNC разьему его подключить.

Цитата
John Nail пишет:
То есть на Линуксе я не зайду, получается, ни с Хрома ни с Лиса?
Так точно. Причина в том что часть веб интерфейса инсталлируется на локальный ПК под управлением ОС Windows.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.