Страницы: 1
Ответить
RSS
Rvi-R04SA не сохраняет на флеш карту

Здравствуйте! На регистраторе Rvi-R04SA при попытке сохранить выделенный фрагмент на флеш карту все проходит в штатном режиме - указание пределов - считывание - запись на флеш карту. Но в конце записи на флеш карту проскакивает ошибка записи. При просмотре на ПК виден новый файл в формате .VVF размером 0 кБ. Из 10 попыток нужное видео сохраняется на флешку без ошибок - 1 раз. В чем проблема? Как ее решить? Поможет ли смена прошивки?

Цитата
sova117 пишет:
Здравствуйте! На регистраторе Rvi-R04SA при попытке сохранить выделенный фрагмент на флеш карту все проходит в штатном режиме - указание пределов - считывание - запись на флеш карту. Но в конце записи на флеш карту проскакивает ошибка записи. При просмотре на ПК виден новый файл в формате .VVF размером 0 кБ. Из 10 попыток нужное видео сохраняется на флешку без ошибок - 1 раз. В чем проблема? Как ее решить? Поможет ли смена прошивки?
Прошивка думаю не поможет, как вариант другую флешку.

Спасибо. )) А не подскажете характеристики рекомендуемых флешек? (из 4 моих флешек работает с регистратором только одна и то не сильно стабильно :cry: )

Такая же проблема... На стоянке перед домом соседу разбили лобовуху, А СКИНУТЬ НУ НИКАК НЕ МОГУ... хотя вроде не тупой и на других регистраторах проблем с этим небыло ((((( что нуно сделать, что все нормально работало(в этих кривых регистраторах) или проще его выкинуть и купить новый?

У меня такая же проблема : не могу перенести видео на флешку. Помогите решить!!!

Цитата
Vadim_77 пишет:
У меня такая же проблема : не могу перенести видео на флешку. Помогите решить!!!
Есть 2 пути решения проблемы:
1. Форматнуть флешку в фат32 на ПК, потом уже вставлятьв рег и архивирвоать записи.
2. Вынуть HDD с видеорегистратора, подключить диск напрямую к ПК. скачать программу RVi-viewer и работать с ней.

Здравствуйте. В мае установил сей регистратор клиенту. И вот настал момент истины - скинуть с него информацию на USB. Что только не делали... Флэшки меняли, флэшки форматировали и в FAT32, и в FAT33 - все одно, после 30-40 сек. "скидывания" регистратор виснет и не реагирует на команды с пульта ДУ пока не выключишь его из сети и не включишь обратно. Почитал "тута" и теперь, я думаю, клиент будет просто счастлив, когда я заявлю, что ему нужно купить стационарный компьютер (у него ноутбук) и каждый раз разбирать регистратор, вытаскивать из него жесткий диск, вставлять его в системный блок, и, через специально скачанную программу скидывать интересующую его запись на ПК, ну а потом видео можно скинуть на флэшку и т.д.

Необходимо сделать следующее: флешку форматирвоать на ПК в фомат FAT32. После же сразу флешку вставить в видеорегистратор и следовать в меню ПОИСК. Не нужно проходить "тестирование USB устрйоств". Указываем начало и конец файла и нажимаем Enter.

Так и делали, форматировали флешку в формат FAT32, вставляли в видеорегистратор, указывали начало и конец интересующего фрагмента и ... пошло скидываться! жаль только, что больше 30сек. видео нельзя скинуть - ибо сек. так через 40-60 (когда как) все замирает, виснет и остается только "вытыкивать" из розетки...

Цитата
Павел Гусев пишет:
Необходимо сделать следующее: флешку форматирвоать на ПК в фомат FAT32. После же сразу флешку вставить в видеорегистратор и следовать в меню ПОИСК. Не нужно проходить "тестирование USB устрйоств". Указываем начало и конец файла и нажимаем Enter.

Тут либо попробовать другую флешку, либо бракованный видеорегистратор...:(

Так же мучился и плевался на эту штуку...короче записывать стал маленькими фрагментами, именно то что нужно, например по просьбе полицейских, вобщем файлы хорошо записывает на USB по 3-5 минут и по 50 МБ. Пока устраивает

здравствуйте!!!!!Купил r04sa,на флешку скачивает нормально а программа на ПК невидит,пишет 0 кб и ничего не воспроизводит.Флешка при этом заполняется,пробывал разные размеры закачивать тоже самое.Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Александр пишет:
здравствуйте!!!!!Купил r04sa,на флешку скачивает нормально а программа на ПК невидит,пишет 0 кб и ничего не воспроизводит.Флешка при этом заполняется,пробывал разные размеры закачивать тоже самое.Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
С большими объемами файлов могут быть такие проблемы..

Действительно, не каждая флешка подойдет. Мне пришлось перебрать с десяток-другой, и единственное что подошло - флешка Transcend на 2 Гб (старая-пристарая, года 2 валялась в столе), более подробной информации на ней(флешке) не нанесено, НО на сайте производителя очень похожи (внешне) флеш-карты Transcend JetFlash®300/330, думаю это она и есть - черного цвета, скругленные углы, съемный колпачок. В интернет-магазинах сейчас в продаже минимум на 4 Гб, на 2 уже не выпускают. Где-то здесь на форуме читал, что флешка у данного регистратора не должна превышать 8Гб, может кому пригодится - попробуйте, цена вопроса 200р.
Да, форматировал в FAT32, размер кластера ставил "стандарт", в "способах форматирования" убирал все галочки.
П.С.: Флешку форматнул всего один единственный раз, в данный момент использую без дополнительного форматирования - все прекрасно архивирует, даже файлы до 5 минут, максимальный вес архивируемых мной файлов был 78 Мб(правда могут быть проблемы с таким большим файлом при дальнейшем его перекодировке в avi-формат).
П.П.С.:Если будет время на недельке - забегу в магазин, приобрету указанную выше флешку - отпишусь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.