Страницы: 1
Ответить
RSS
Более подробный мануал сборки RVI-r04la

Здравствуйте:)у меня проблемы со сборкой RVI-r04la ,дело в чем Был приобретен регистратор RVI-r04la, все в коробках разобрано. начал сборку форматнул HDD в NTFS смонтировал в корпус, подключил питание , камеру ,монитор ,интерфейс на монике выходит - и вот теперь начинаются проблемы :( камера вроде пишет ,но не могу просмотреть запись ни через комп ни просто при помощи RVI-r04l, далее не как не могу настроить связь между RVI-r04la и компьютором, комп кричит типа не обнаружен девайс хотя я IP адреса прописал проги поставил вроде не валенок а третии день бьюсь и всё не как :( помогите плиззззз

Виндовый формат NTFS здесь не подойдёт, т.к. DVR работает на Линуксе 8)
Форматировать HDD надо через меню видеорегистратора и установить разрешение на запись. В инструкции это всё есть. Если HDD б.у., желательно перед использованием удалить с него вообще все разделы например в программе "Acronis Disk Director Suite" или в самой винде: администрирование -> управление компьютером -> управление дисками. На счёт подключения по сети - попробуйте отключить Брандмауэр. Реальной пользы от него всё равно никакой, только страху на юзеров нагоняет ;) . Если ping-и между компом и девайсом "бегают", то всё должно получиться :) , если нет - проверяйте сеть :( .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.