Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R16LB-PRO частота кадров., Документация не даёт исчерпывающего ответа.

Здравствуйте.
В инструкции по эксплуатации написано "704х576 – 400 к/c". Но, на странице 17 есть примечание, что: "Скорость записи на выделенном канале может достигать 25 к/с при
разрешении D1, только в случае, если на остальных каналах разрешение не
больше чем BCIF. Если на одном из каналов, не считая выделенного,
установлено разрешение D1, то максимальная скорость записи на выделенном
канале составляет 6 к/с".
Отсюда, два вопроса:
1) Мне нужно 25 кадров\сек на всех 16 камерах, я получу их при разрешении 704х576?
2) Что за разрешение "BCIF" - это сколько?

Цитата
thelong пишет:
Здравствуйте.
В инструкции по эксплуатации написано "704х576 – 400 к/c". Но, на странице 17 есть примечание, что: "Скорость записи на выделенном канале может достигать 25 к/с при
разрешении D1, только в случае, если на остальных каналах разрешение не
больше чем BCIF. Если на одном из каналов, не считая выделенного,
установлено разрешение D1, то максимальная скорость записи на выделенном
канале составляет 6 к/с".
Отсюда, два вопроса:
1) Мне нужно 25 кадров\сек на всех 16 камерах, я получу их при разрешении 704х576?
2) Что за разрешение "BCIF" - это сколько?

Добрый день.
1. Да, данный регистратор позволяет писать со скоростью 25 к/с по всем каналам с разрешением 704х576 (D1). Сегодня удалим из инструкции примечание, в котором было написано про выделенный канал. Выделенный канал присутствует в обычной LB серии.
2. BCIF это 2CIF тоже исправим :)

Спасибо, и еще вопрос: HDD какого максимального объёма поддерживает этот регистратор? В инструкции написано, что 2 винта по 2Тб каждый.

Цитата
thelong пишет:
Спасибо, и еще вопрос: HDD какого максимального объёма поддерживает этот регистратор? В инструкции написано, что 2 винта по 2Тб каждый.

В нашем тестовом видеорегитсраторе установленны 2 HDD по 3 Тб пока без нареканий.. единственное замечание желательно предусматреть внешнее охлаждение и ни в коем случае не закрывать вентиляционные отверстия :)

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
В нашем тестовом видеорегитсраторе установленны 2 HDD по 3 Тб пока без нареканий.. единственное замечание желательно предусматреть внешнее охлаждение и ни в коем случае не закрывать вентиляционные отверстия
Я буду устанавливать 3 регистратора в 19" шкаф с принудительной вентиляцией (два вентилятора по 125 м³\час), на перфорированных полках.
Спасибо за ответы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.