Страницы: 1
Ответить
RSS
Выбор камер для отображения через BNC видеовыход

Регистратор RV16LA. К BNC видеовыходу подключен телевизор. Сейчас на нём пролистываются изображения со всех камер, а нужно выводить только две. Где это можно настроить? Спасибо.

Цитата
Кирилл пишет:
Регистратор RV16LA. К BNC видеовыходу подключен телевизор. Сейчас на нём пролистываются изображения со всех камер, а нужно выводить только две. Где это можно настроить? Спасибо.
Вы подключили обычный BNC видеовыход или SPOT видеовыход? Там 2 разъема...если SPOT разъем, то в настройках Spot видевыхода моежете поменять настройки

А есть видеорегистратор к которому можно подключить камеры как через bnc разъем так и сетевые видеокамеры?

Добрый день! RVi-HR16/16. А так же все наши цифровые регистраторы на гибридной прошивке.

Цитата
Антон Никонов написал:
Добрый день! RVi-HR16/16. А так же все наши цифровые регистраторы на гибридной прошивке.
Для меня дорого. Да и 16 каналов - много.
Мне нужно 4 канальный bnc - входы и 1 аудиовход. Из опций мне нужны p2p, сеть, Wi-fi и 3g. Жесткий диск у меня есть WD blue на 500 Гб.
Пишу в среднем качестве, мне хватает по-моему на три недели.

Добрый день! Есть 04LA, только у него нет поддержки напрямую 3G и WIFI, все это подключается через роутер к регистратору.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.