Страницы: 1
Ответить
RSS
Будет ли поддержка других браузеров?, альтернативные браузеры

Хотелось бы просматривать камеры через другие браузеры, например через google chrome, а не только ie. Планируется ли поддержка других браузеров?

Цитата
Guest пишет:
Хотелось бы просматривать камеры через другие браузеры, например через google chrome, а не только ie. Планируется ли поддержка других браузеров?
В данный момент поддерживаются IE8, Google Chrome, Firefox mozilla....

каким образом смотреть в хроме? как установить на них надстройку Activx?

Укажите Ваш e-mail, я Вам скину инструкцию по паодключению через Хром

naurisovich@mail.ru очень интересует возможность просмотра черех хром, ну и через другие браузеры тоже не помешает. спасибо

Обнародуйте пожалуйста для всех инструкцию. Я думаю многим будет очень полезна эта информация. Хотелось бы кроме хрома использовать сафари на маке.

Вышлите пожалуйста на емейл nicko sabaka transindustrial tochka ru

Цитата
Guest пишет:
Обнародуйте пожалуйста для всех инструкцию. Я думаю многим будет очень полезна эта информация. Хотелось бы кроме хрома использовать сафари на маке.

Вышлите пожалуйста на емейл nicko sabaka transindustrial tochka ru

И мне пожалуйста! sputniki2@yandex.ru

Вышлите мне тоже пожалуйста aleksxp@mail.ru

Цитата
Александр пишет:
Вышлите мне тоже пожалуйста aleksxp@mail.ru

Добрый день.
Инструкции по настройке доступны для скачивания в разделе "скачать" http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?CODE=Instruktzii_po_nastroyke.

а если не устанавливать IE TAB, то в другом браузере можно просматривать? Мне нужно просматривать видео с камер по сети на компе, на котором стоит Linux,подскажите что делать

Алексей, на 100% не уверен, но, наверное, можно попробовать IE поставить через Wine. Пожалуй, единственный вариант просмотра через браузер в Вашем случае. Или же ставить PSS для Linux и смотреть программой, а не браузером

Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Алексей, на 100% не уверен, но, наверное, можно попробовать IE поставить через Wine. Пожалуй, единственный вариант просмотра через браузер в Вашем случае. Или же ставить PSS для Linux и смотреть программой, а не браузером

А где можно найти инструкцию программы PSS

Цитата
Алексей Росляков пишет: А где можно найти инструкцию программы PSS
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Rukovodstvo_polzovatelya_PO_RVi_PPS.pdf
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.