Страницы: 1
Ответить
RSS
Вернуться на старую прошивку

После обновления прошивки на регистраторе RVi-R08LB перестали работать (или работают очень странно) функции антидизеринга и детекции движения (пишет все подряд). Настройки менял в разных вариациях, эффекта нет! На старой прошивке (с которой регистратор покупался) все работало отлично! Пожалуйста, сбросьте старую версию прошивки (можно несколько)на почту!

Цитата
Александр Литвинов пишет:
После обновления прошивки на регистраторе RVi-R08LB перестали работать (или работают очень странно) функции антидизеринга и детекции движения (пишет все подряд). Настройки менял в разных вариациях, эффекта нет! На старой прошивке (с которой регистратор покупался) все работало отлично! Пожалуйста, сбросьте старую версию прошивки (можно несколько)на почту!
Добрый день Александр, очень странно, перепроверим информацию....Укажите Ваш e-mail...

Мой адрес: litvinov12@mail.ru

Цитата
Александр Литвинов пишет:
Мой адрес: litvinov12@mail.ru
Все выслал...

Совсем другое дело! Все работает как часы! Спасибо! :D

Павел добрый день. У меня такая же проблема, после прошивки регистратора версией от 22.08.2011г. чувствительность в настройках на движение пришлось ставить 1 или 2. Иначе писалось все подряд. Правда шел сильный дождь. Пожалуйста вышлите туже прошивку, что и Александру Литвинову на мой адрес senmill@mail.ru
Заранее благодарю!

Цитата
Евгений пишет:
Павел добрый день. У меня такая же проблема, после прошивки регистратора версией от 22.08.2011г. чувствительность в настройках на движение пришлось ставить 1 или 2. Иначе писалось все подряд. Правда шел сильный дождь. Пожалуйста вышлите туже прошивку, что и Александру Литвинову на мой адрес senmill@mail.ru
Заранее благодарю!
22.08.2011 хорошая прошивка, я ему ее и высылал...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.