Страницы: 1
Ответить
RSS
Wi-Fi + RVI16lb, хочу с ноутбука смотреть камеры через вай фай, как это сделать?

хочу с ноутбука смотреть камеры через вай фай, как это сделать? можно не используя интернет, если нужно смотреть только в квартире? :?:

Я правильно понимаю, что и ноутбук, и регистратор находятся вместе в одной квартире? Тогда всё просто, покупайте wi-fi роутер, подключайте проводом к LAN-порту роутера регистратор и по wi-fi подключайтесь с ноутбука. Дальше просто в строке браузера вбивайте адрес регистратора и смотрите.

да, вы правильно понимаете...
ну я так и думал, просто хотелось узнать подробнее, саму настройку, может кто инструкцию подкинет, или объяснит подробно весь процесс, тонкости...?

Цитата
Guest пишет:
да, вы правильно понимаете...
ну я так и думал, просто хотелось узнать подробнее, саму настройку, может кто инструкцию подкинет, или объяснит подробно весь процесс, тонкости...?
http://trendnet.ru/support/information/kak-nastroit-wifi-router.php

Можно включить видеорег в сетку по вай фай если нет возможности пробросить провод. Мы так у себя в офисе сделали там рег стоит на складе и цепляется к вай фай сете и вещает во вне. Для этого нужно купить роутер DLink DAP 1160 либо DAP1356(или60). Этот ДАП умеею функцию клиента вай фай сети. Он находит сетку и становится ее пользователем а регистратор смотрит в него через пачкорд. Шлюз в регистраторе надо прописывать роутера ТОГО, который раздает инет в сети а не ДАП.

а если поставить не роутер а адаптер?будет работать?

Цитата
Guest пишет:
а если поставить не роутер а адаптер?будет работать?

Адаптеры в основной массе предназначены для ПК и не подходят для видеорегистраторов. Используйте WI-FI роутер.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.