Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
видеорегистратор RVi-R04LA, помогите

:?: :?: :?: Подскажите какая последняя прошивка для Цифровой видеорегистратор RVi-R04LA и где вообще можно скачать прошивки ?
И еще при работе регистратора через некоторое время дня 2-3 регистратор переключается на 4 канал приходится постоянно переключатся как решить проблему помогите.

Скажите пожалуйста какая версия у Вас видеорегистратора. Он имеет тревожные входы / выходы или 485 интерфейс???

model: RVI-0404LE-A s/n ZA9ME1990127
И он имеет тревожные входы / выходы

И еще кнопка HDMI на пульте от плазменого телевизора samsung модель пульта bn59-00676A переключает регистратор на просмотр какого то канала какого именно опредилить не могу так как подключено 3 камеры а переключает на канал без камеры :!: Что делать ??? сдавать регистратор в сервис или есть какое то решение проблемы ??? Жду ответа и новой прошивки может исправит этот баг мыло Bel_nokia@mail.ru

Цитата
Виталий Лимански пишет:
И еще кнопка HDMI на пульте от плазменого телевизора samsung модель пульта bn59-00676A переключает регистратор на просмотр какого то канала какого именно опредилить не могу так как подключено 3 камеры а переключает на канал без камеры Что делать ??? сдавать регистратор в сервис или есть какое то решение проблемы ??? Жду ответа и новой прошивки может исправит этот баг мыло Bel_nokia@mail.ru

Выслал последнюю прошивку, но на пульте не нужно ничего переключать, нажмите только TV на Вашем пульте

:) то есть если я хочу переключится на тв на HDMI мне этого не стоит делать а смотреть только тв я про то что регистратор переключается не понятно на какой канал камеры при нажатии кнопки HDMI на пульте тв

я так понял меня тут проигнорировали что можно сделать с совпадающей частотой ПДУ ? Не поверю что это нельзя решить выпуском новой прошивки.
Надеюсь на понимание и жду ответа.

Со совпадающей частотой ПДУ я думаю мы ничего не сможем решить, это менять всю партию пультов :) Как вариант использовать мышку - она более удобна и проста для работы с графическим интерфейсом

Запоздалый ответ,
"я так понял меня тут проигнорировали что можно сделать с совпадающей частотой ПДУ ? Не поверю что это нельзя решить выпуском новой прошивки.
Надеюсь на понимание и жду ответа."

Можно попробовать изменить ID регистратора, по умолчанию стоит "8", этот идентификатор используется в том числе для привязки штатного пульта ДУ к регистратору. Хотя не исключено, что в таком случае он будет выполнять какую-нибудь другую команду:)

:) ID видеорегистратора необходим для нескольких рядом стоящих DVR. Не думаю, что изменив ID, частота совпадения с Вашим телевизором поменяется. Как вариант можете установить новую прошивку, которая находится в разделе "Скачать"

Не могли бы выслать и мне последнюю прошивку для аппарата RVI-R04LA с тревожными выходами и разьемом сети. серийный номер PA0AF0101012 (это если смотреть в самом апарате) а на коробке ZA0BL0100148. Также есть пару вопросов. что означает в логах вот эта запись? Перегрузка с флагом [0x00]? я так понял у меня модель старее чем та что сейчас продается? есть ли у моей модели возможность просмотра через телефон? и версия PSS только для OpenSUSE? у меня например Ubuntu 10.10

Да и еще может и не тут надо писать, хотелось бы узнать какие требования для получения партнерского статуса?

Цитата
Джарулла И. пишет:
Да и еще может и не тут надо писать, хотелось бы узнать какие требования для получения партнерского статуса?

Добрый день.
Для того, чтобы стать партнером по продвижению бренда RVi вам нужно связаться с нами по одному из ниже перечисленных телефонов:
http://www.rvi-cctv.ru/contacts/
Мы сможем проговорить наиболее оптимальный вариант работы, который бы устроил вас и нас.
Также мы сами можем с вами связаться, для этого отправьте вашу визитную карточку на efanovmi@layta.ru
Подробность работы по партнерской программе по ссылке:
http://www.layta.ru/files/partn_prog_rvi.pdf

Цитата
Джарулла И. пишет:
Не могли бы выслать и мне последнюю прошивку для аппарата RVI-R04LA с тревожными выходами и разьемом сети. серийный номер PA0AF0101012 (это если смотреть в самом апарате) а на коробке ZA0BL0100148. Также есть пару вопросов. что означает в логах вот эта запись? Перегрузка с флагом [0x00]? я так понял у меня модель старее чем та что сейчас продается? есть ли у моей модели возможность просмотра через телефон? и версия PSS только для OpenSUSE? у меня например Ubuntu 10.10
Возможность просмотра с мобильного телефона имеют все наши видеорегистратора, пока PSS вышел для OpenSUSE, позже будем думать и про Ubuntu, проверьте какой HDD Вы используете и есть ли он в списке рекомендованных?

Почему то не могу скачать с вашего сайта список рекомендованных HDD и вы так и не выслали прошивку поновее

Цитата
Джарулла И. пишет:
Почему то не могу скачать с вашего сайта список рекомендованных HDD и вы так и не выслали прошивку поновее

Добрый день.
Как раз в данный момент на сайте запущен раздел скачать http://www.rvi-cctv.ru/download/... там Вы можете найти и список рекомендованных жестких дисков http://www.rvi-cctv.ru/download/download.php?SECTION_ID=332 и все последние версии прошивок http://www.rvi-cctv.ru/download/download.php?SECTION_ID=334.
На странице по продукту файлы для скачивания будут доступны через пару дней.

Да его нет в списке, а по поводу прошивки у вас же там указано
ВАЖНО! Данная прошивка подходит только для новых видеорегистраторов RVi-R04LA (без тревожных вх./вых. и без интерфейса RS485).
А у меня как раз именно с ними...

Наконец то нашел точное описание настроек подменю "ОБНАРУЖЕНИЕ", осталось выяснить как выбрать область обнаружения, а именно "чистые" или "мутные" сектора являются выбранной зоной.

В подменю ОБНАРУЖЕНИЕ нужно выбрать область для обнаружения движения, какие сектора "мутные" или "четкие" будут выбранной областью?

Четкие это где не будет сработки ОД, мутные где будет сработка. по умолчанию все мутные области, т.е активирована функция ОД
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.