Страницы: 1
Ответить
RSS
что они значат?

У меня был LA щас LB.
Там небыло чек-боксов
Выходной
Навигация
чем они управляют? или где это прочитать?(в паспорте о них нет)
клиент

Цитата
REGIISTRATOR пишет:
У меня был LA щас LB.
Там небыло чек-боксов
Выходной
Навигация
чем они управляют? или где это прочитать?(в паспорте о них нет)
Добрый день.
В каком меню находятся данные "чек-боксы"?

Главное меню > настройка > общие.
И ещё что означает ОД&Трев.(синяя), когда её включаю движ и тревога становятся неактивными.
Главное меню > настройка > расписание.
Может у меня прошивка новая(раньше был LB), но некоторых пунктов в инструкции нет.
Скрин прилепить недаёт.
клиент

Цитата
REGIISTRATOR пишет:
Выходной
Навигация
Выходной - настройка выходных дней, когда не требуется видео запись.
Навигация - не поддерживается в данной версии регистратора.
Цитата
REGIISTRATOR пишет:
И ещё что означает ОД&Трев.(синяя), когда её включаю движ и тревога становятся неактивными.
Главное меню > настройка > расписание.
Может у меня прошивка новая(раньше был LB), но некоторых пунктов в инструкции нет.
Это активация обнаружения и тревоги, одновременно. Поэтому ОД и Трев. становится неактивными.

Я пнял почему я непонимал настройки - регистратор работат через раз (я думал что из-за "плохого описания").
Хочу спросить:
1. Чем отличается 1 и А1 (главное меню > поиск)?
2. Чем отличаются форматы аудио G711a, PCM, G711u (главное меню > настройки > видео)?
3. Чем оличаются интервал кадров 1 S и 2 S (главное меню > настройки > видео)?
4. Что знчит чек-поинт "улучшить картинку" (главное меню > настройки > дисплей)?
5. Что делает кнопка "Default" - на всех экранах (главное меню > настройки)?
6. И ещё я хотел знать какой параметр S.M.A.R.T. самый важный (я чайник)?
клиент

1. 1-основной поток видео, А1-дополнительный.
2. Различные стандарты кодирования аудио сигнала, разница больше математического характера, оптимальное значение по умолчанию.
3. Параметр интервала опорных кадров: 1 S - выше качество кодирования видео, выше битрейт, 2 S - ниже качество, но лучше компрессия.
4. Функция вкл/выкл дополнительной фильтрации видеопотока для улучшения качества изображения.
5. Default - по умолчанию. Сброс меню на заводские настройки.
6. https://ru.intel.com/business/community/index.php/?automodule=blog&blogid=45923&showentry=2739
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.