Страницы: 1
Ответить
RSS
Просмотр WEB через no-ip

Друзья, помогите пожалуйста. Не могу попасть на регистратор через IE. Набираю доменное имя и появляется надпись вверху WEB SERVIS и пустая белая страница. Иногда появляется в левом верхнем углу поле ввода имени и пароля , но не так как нужно , а на белом фоне и как то не полностью.
Если зайти через клиент , то изображение есть.
Код

Запускайте IE от имени администратора, если используете IE 11 версии, добавьте доменное имя регистратора в список совместимости в браузере.

также можете добавить домен в "надежные сайты" и разрешить запуск ActiveX

надо включить ActiveX в настройках IE, и будет вам счастье )

Запустить от имени администратора не удалось, как советовал Василий. Застрял на пароле. Решилось так, удалил IE 11 , установил IE 7, помучился немного с ActiveX но картинка запустилась ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, друзья, что направили меня в нужное русло !

Но появилась какая то непонятная вещь. Где то на десятом включении броузера, после введения пароля admin(admin) появилась непонятная надпись - пользователя не существует.
Попробовал ввести актуальный ай пи в клиенте PSS, все работает. Ерунда какая то. Может кто сталкивался ?

И еще вопрос, друзья, раз я ввожу доменное имя в IE , и попадаю на регистратор, значит настройки регистратора и модема правильные ? Так ? Но ввести это самое доменное имя в клиенте PSS никак не получается. Настраиваю на актуальный ай пи, камеры вижу, пробую куда можно пихать это доменное имя, будь оно неладно - ничего не выходит. Вы подскажите, пожалуйста, мне программу пробовать правильно настроить или все же модем и регистратор дальше мучить ? Думаю, проблема все же в настройке клиента PSS .

К предыдущему сообщению. Я же ничего не менял в настройках. Просто периодически запускал IE. И где то примерно на десятый раз не смог пройти фейсконтроль. Пароль admin(admin) вдруг перестал работать.Пишет - пользователя не существует. Что за ерунда такая?

В PSS версии 4.06 при добавлении нового устройства, поставьте галочку Доменное имя и вводите уже не IP адрес, а ваше доменное имя. Что касается проблем с IE, все еще рекомендую запускать его от имени администратора. Также при подобных проблемах пробуйте чистить кеш браузера.

Цитата
Василий Третенников пишет:
В PSS версии 4.06 при добавлении нового устройства, поставьте галочку Доменное имя и вводите уже не IP адрес, а ваше доменное имя.
Я так и делаю, Василий. И делал. Ничего не получается. Через веб морду захожу теперь нормально, а через PSS не могу, только по актуальному ай пи. Может еще где то галочку нужно ставить или может тут дело в настройках портов? При добавлении нового устройства в PSS 4.06. фигурирует порт 37777 , но при регистрации доменного имени на no-ip я что то не припомню, что бы этот порт где то фигурировал.

Позвоните нам по бесплатному номеру тех поддержки для проверки всех моментов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.