Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема со SPOT выходом, Не могу настроить SPOT выход

День добрый.
Имеем видеорегистратор RVi 16 LB Pro (ЕМНИП). Не знаю как настроить SPOT выход, чтобы через него на телевизор выводились 6 камер из 16. Приходил инженер из тех, кто когда-то устанавливали все это оборудование, полазил по меню но на выходе SPOT показывает ровно то, что и на обычном выходе и на мониторе у охранника (VGA). Может быть там что-то включить надо отдельно? Или инструкцию укажите где скачать.

Здравствуйте.
Уточните, на мониторе SPOT меню настроек также отображается как и на основном мониторе?
Если да, значит вы подключили монитор не к SPOT, а к обычному видео выходу.
Для настройки видео выхода SPOT вам нужно зайти в меню Дисплей (Применить), выбрать SPOT и настроить функцию Обход - нужный режим отображения камер.

Вроде бы да, видел я на телевизоре меню настроек. Что при подключении к верхнему OUT, что при подключении к нижнему разъему SPOT. Может попробовать прошивку обновить? Я уже нашел на вашем сайте раздел с инструкциями, у меня некоторые окна выглядят не так как в инструкции...

У меня сейчас версия BIOS 2.608.0000.0 build 2012-4-19
Имеет смысл обновить BIOS?

Цитата
wowick пишет:
У меня сейчас версия BIOS 2.608.0000.0 build 2012-4-19
Имеет смысл обновить BIOS?
В вашем случае это не поможет. Позвоните нам по бесплатному номеру тех поддержки, попробуем вместе решить проблему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.