Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI R08LA проблемы со звуком

Здравствуйте, такая проблема, у нас стоят обычные камеры, и стоят отдельно микрофоны, которые должны записывать звук с определенной камерой, подключаем в любой порт аудион, и во вход и в выход, звука нет, в настройках включили звук, в чем может быть проблема?

Добрый день.
Для записи аудио нужно использовать активный микрофон, и подключив его, например, к входу аудио 1, звук будет идти именно по первому каналу видео. Т.е. чтобы услышать звук с микрофона нужно открыть первый канал на регистраторе или удаленно по сети.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Добрый день.
Для записи аудио нужно использовать активный микрофон, и подключив его, например, к входу аудио 1, звук будет идти именно по первому каналу видео. Т.е. чтобы услышать звук с микрофона нужно открыть первый канал на регистраторе или удаленно по сети.
т.е с другого канала звук услышать мы не сможем? допустим если камеры у меня на 7 и 8 канале, и мне нужно что бы звук с них шел параллельно с камерами?

Цитата
Guest пишет:
т.е с другого канала звук услышать мы не сможем? допустим если камеры у меня на 7 и 8 канале, и мне нужно что бы звук с них шел параллельно с камерами?
В наших регистраторах аудио канал жестко привязан к видео. Т.е. вам нужно подключить камеры, на которых нужен звук на первые 4 видео входа.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
В наших регистраторах аудио канал жестко привязан к видео. Т.е. вам нужно подключить камеры, на которых нужен звук на первые 4 видео входа.
Это большой минус, это очень не удобно. Заказчик зачастую хочет по своему расставить камеры на экране

Цитата
Guest пишет:
Это большой минус, это очень не удобно. Заказчик зачастую хочет по своему расставить камеры на экране
Во всех цифровых регистраторах аудио каналы жестко привязаны к видео каналам (не только в регистраторах RVi), это связано с конструкцией регистраторов.

Сделали так, как вы сказали, один канал заработал, Канал1, а Канал2 не работает почему то, вернее кроме Канала 1 не работают другие, не могли бы подсказать в чем может проблема? может прошивку поставить?

Цитата
Guest пишет:
Сделали так, как вы сказали, один канал заработал, Канал1, а Канал2 не работает почему то, вернее кроме Канала 1 не работают другие, не могли бы подсказать в чем может проблема? может прошивку поставить?
Каким образом слушаете звук с регистратора?
Проверьте в настройках видео, выставлены ли галочки Аудио. Так же советую связаться с нами по телефону бесплатной тех. поддержки для оперативного решения проблемы.

Через программу SmartPSS, галочку на аудио поставили, хорошо, воспользуемся тех.поддержкой, спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.