Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
rvi 0402vs, не видит файлы с HDD на компе

Доброго времени суток.
Существует необходимость скопировать инфу с жеского диска, и дальнейшего просмотра записи,
объем памяти 2 тера. Как я понимани программа Disc_tool откопирует мне диск
а вот подключив его потом к компу, с ОС windows, увижу ли я этот диск и видеофайлы?
какой програмкой смогу посмотреть архив видео?

Цитата
Михаил Белявский пишет:
Доброго времени суток.
Существует необходимость скопировать инфу с жеского диска, и дальнейшего просмотра записи,
объем памяти 2 тера. Как я понимани программа Disc_tool откопирует мне диск
а вот подключив его потом к компу, с ОС windows, увижу ли я этот диск и видеофайлы?
какой програмкой смогу посмотреть архив видео?
у Вас видеоргеистратор 0402VS?

Цитата
Павел Гусев пишет:
у Вас видеоргеистратор 0402VS?
RVi-R16MA

Цитата
Михаил Белявский пишет:
RVi-R16MA
Более рационально скопировать нужный период по сети с помощью программы shadule backup. - Нет риска потерять файлы и их сразу можно просматривать.

дравствуйте! RVi-3616VS нужна документация и инструкция как сбросить пароли на нем. Буду очень признателен. tager87@bk.ru

Здраствуйте. Так же необходима помощь ищу ПО для RVi-3616VS заранее спасибо!

Добрый день! Имеется HDD c видеорегистратора Av-Tech DR-041Z, нужно слить с него инфу на компьютер, ПО в комплекте никакова небыло, сам регистратор сдох (не подлежит ремонту)! Что посоветуете?
Моя почта - nacakov.ilya@mail.ru!
Спасибо!

Цитата
Илья пишет:
Добрый день! Имеется HDD c видеорегистратора Av-Tech DR-041Z , нужно слить с него инфу на компьютер, ПО в комплекте никакова небыло, сам регистратор сдох (не подлежит ремонту)! Что посоветуете?
Моя почта - nacakov.ilya@mail.ru !
Спасибо!
Я не знаю что аткое Av-Tech DR-041Z...

Илья, жмакни

Цитата
Максим Кирьянов пишет:
Илья, жмакни
+1 :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.