Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04LA и DDNS через DynDns.com, Помогите настроить Регистратор RVi-R04LA для удалённого к нему доступа! При положительном результате отблагодарю финансово!

В наличии регистратор RVi-R04LA с 4 камерами, роутер DLink Dir-620 C1 а так же юсб-модем Мтс(Е3131).Зарегистрирован на DynDns.com на платной основе DynDns Pro(до 30 хостов).Модем работает в режиме роутера (дир-620+юсб модем).По локальной сети всё работает никаких претензий нет , есть соединение с интернет без проблем,но вот удалённо вообще никак. Тут на форуме много подобных проблем и настроек, но не одна из них не подходит ,пробовал разные методы и даже путём "тыка" ни как не хочет работать!основная проблема как я понял у меня это проброс портов(тестировал порты,все почему то закрыты). Открыл порты как показано в настройках,вроде бы всё должно работать.Открыл порты(80,37777,37778,8080)Кто нибудь может пошагово объяснить или снять видеоролик?Я непойму кто блокирует эти порты(может их блокировать МТС?)Дома у меня статичный айпи и тоже порты закрыты!!! Кто нибудь опишите конкретно что куда и зачем!!!!!!Буду признателен если кто нибудь понимающий в этом откликнется лично и поможет мне настроить удалённый доступ чтоб наконец то всё заработало, от себя гарантирую вознаграждение! моя почта(doktor-yura80@mail.ru) Аська(464106252)

Советую вам ознакомиться с руководством по ссылке ниже, в нем описан пример настройки подобной схемы подключения:
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Nastroyika_dostupa_k_vide­oregistratoram_%20H.264_cherez_internet.pdf&goto=/upload/files/passp/Nastroyika_dostupa_k_videoregis­tratoram_%20H.264_cherez_internet.pdf

Здравствуйте! это руководство подходит,но есть ряд неувязок,мало того оно немного устарело, и как то размыто всё нет конкретных действий по порядку, куда что вписывать :например вообще непонятно как настроить маршрутизацию, пробрасываю порты,а они не пингуются,вообщем мне проще наверно специалиста пригласить или удалённо чтоб настроил.И если можно обновите руководство на примере DIR-620 я думаю не только я один бьюсь с настройками,многие будут благодарны и рады что выбрали RVi.Спасибо!

Цитата
Юрий Син пишет:

Здравствуйте! это руководство
подходит,но есть ряд неувязок,мало того оно немного устарело, и как то размыто
всё нет конкретных действий по порядку, куда что вписывать :например вообще
непонятно как настроить маршрутизацию, пробрасываю порты,а они не
пингуются,вообщем мне проще наверно специалиста пригласить или удалённо чтоб
настроил.И если можно обновите руководство на примере DIR-620 я думаю не только
я один бьюсь с настройками,многие будут благодарны и рады что выбрали
RVi.Спасибо!
Добрый день! На счет руководства вы правы оно устарело, да и на самом деле в новых роутерах куда проще настроить проброс портов чем указаном в выше указной инструкции. Данная инструкция представляется сугубо как пример и настройки по аналагии этого роутера. Мы не продаем и не занимаемся тех поддержкой чужого нам сетевого оборудования. По конкретной настройке нужного Вам роутера лучше обратиться к тех пооддержке D-link или его форума. Вот ссылка для примера: http://www.dlink.ru/ru/faq/233/1033.html

доброго всем вам.
подскажите, настраиваю роутер netgear wnr1000v2 для удаленки, через внутреннюю сеть видит и заходит, через внешку, оч долго думает и дуля. ip статика

Цитата
диман написал:
доброго всем вам.
подскажите, настраиваю роутер netgear wnr1000v2 для удаленки, через внутреннюю сеть видит и заходит, через внешку, оч долго думает и дуля. ip статика
Добрый день. Какое у вас оборудование RVI?

Для работы ddns через сотового оператора необходима услуга белый ip, а иначе любые попытки будут блокироваться сотовым оператором.

Цитата
Guest написал:

Ознакомьтесь с настройками DDNS
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.