Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Прошивка, необходима прошивка для RVI

Видеорегистратор без опознавательных знаков производителя, вероятно китаец. Серийный номер 00C413075E7 статус 11329 система V2.62.R07

Добрый вечер! Какой у Вас вопрос? Если регистратор не нашей модели мы мало чем сможем Вам помочь.

Если можно, прошивку V2.62.R07 бросить на мыло, попробую перепрошить, железо по-моему похожее. С благодарностью за понимание.

Доброго дня! Отправьте пожалуйста фото самого регистратора и скриншоты его меню, на почту NikonovAA@rvigroup.ru

Здравствуйте! нужна прошивка через tftp для RVi-r16hp
mail: fundragon@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
fundragon@mail.ru
Отправил на почту.

добрый день! регистратор bestdvr с системой v2.62.r07 если можно сбросьте прошивку. nomen99@mail.ru

заранее благодарен!!!

Цитата
Guest пишет:
добрый день! регистратор bestdvr с системой v2.62.r07 если можно сбросьте прошивку. nomen99@mail.ru

заранее благодарен!!!
Здравствуйте! Данный форум предназначен для технической поддержки по оборудовании компании RVi Group. Поэтому вам помочь мы ничем не можем.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день. У меня видеорегистратор RVi-R08 система 2.606.0000.0 дата 2010-07-06 есть новая прошивка для этого аппарата.
Ваш видеорегистратор RVi-R08LB, скачать прошивку можете с нашего сайта, но не думаю что она Вам поможет, скажите у Вас стоит HDD на перезапись?

Да стоит.
Переставьте прошивку на более новую
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Proshivki/Proshivka_LB_MA_PA_20110822.bin и нажмите на "восстановление" в меню упарвление HDD
обновите пожалуйста ссылку. Данная ссылка неактивна.

Требуется TFTP прошивка для регистратора r08lb не pro. после неудачной прошивки регистратор не включается. Обращался в поддержку обещали выслать, прождал с 16 до 18, консультант всё что то проверял, в итоге прошивки нет. ildar80r@yandex.ru

Цитата
Guest пишет:
обновите пожалуйста ссылку. Данная ссылка неактивна.
С сайта прошивки для старых моделей были удалены, чтобы избежать путаницы старых и обновленных регистраторов. Укажите точную модель регистратора, текущую версию и дату прошивки, а также адрес email, - вышлем вам прошивку.
Цитата
Ильдар Соколов пишет:
Требуется TFTP прошивка для регистратора r08lb не pro. после неудачной прошивки регистратор не включается. Обращался в поддержку обещали выслать, прождал с 16 до 18, консультант всё что то проверял, в итоге прошивки нет. ildar80r@yandex.ru
Выслал на указанный адрес.

Проблема с потерей HDD, хотел обновить прошивку но скачать её не могу... Rvi-R08BL... почта: ssggg@ya.ru . Буду очень признателен.

Цитата
Сергей пишет:
Проблема с потерей HDD, хотел обновить прошивку но скачать её не могу... Rvi-R08BL... почта: ssggg@ya.ru . Буду очень признателен.
Скорее всего обновление прошивки проблему не решит. Потеря HDD обычно связана с появлением на жестком диске бэд-секторов (попробуйте заменить HDD), либо с блоком питания. Если БП не выдает нужной мощности, в первую очередь нестабильно работает HDD На регистраторе.
Но если все же хотите обновить прошивку, уточните модель регистратора, версию и дату текущей прошивки.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Скорее всего обновление прошивки проблему не решит. Потеря HDD обычно связана с появлением на жестком диске бэд-секторов (попробуйте заменить HDD), либо с блоком питания. Если БП не выдает нужной мощности, в первую очередь нестабильно работает HDD На регистраторе.
Но если все же хотите обновить прошивку, уточните модель регистратора, версию и дату текущей прошивки.
HDD меняли. Блок попробую. прошивка : 2.606.0018.0 от 2009-12-25. Rvi-R08BL

Цитата
Сергей пишет:
Модель уточните на стикере, RVi-R08LB?

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Модель уточните на стикере, RVi-R08LB?
RVi-R08LB s\n: T2A0CE24000135

Добрый день. Подскажите, где можно взять прошивку на:
(со стикера)
RVI R08LB Pro
s/n TZA1HP0550512
P/N 1.0.01.51.6462

Если верить configtool:
S/N PA1HQ09400383
Software Version: 2.608, Build:2011-8-24

С Уважением, Дмитрий
dmitry@aaanet.ru

Цитата
Dimitry пишет:
dmitry@aaanet.ru
Выслал на указанный адрес email.

Добрый день! очень срочно требуется прошивка на видео регистратор RVI R08LB PRO , P/N 1.0.01.51.8843 S\N TZA3AU02400664 заранее благодарю

Цитата
Александр Фоменко пишет:
Добрый день! очень срочно требуется прошивка на видео регистратор RVI R08LB PRO , P/N 1.0.01.51.8843 S\N TZA3AU02400664 заранее благодарю
Здравствуйте!
Уточните текущую версию и дату прошивки на вашем регистраторе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.