Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
RSS
Прошивка на RVi-R04LA

Цитата
Guest пишет:
Я конечно извиняюсь, но я не указывал свой электронный адрес, куда вы выслали я не знаю. Я просил ссылку на свежую прошивку, поэтому адрес и не указывал. Мой адрес lagaliva@yandex.ru
Отправил.

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Я конечно извиняюсь, но я не указывал свой электронный адрес, куда вы выслали я не знаю. Я просил ссылку на свежую прошивку, поэтому адрес и не указывал. Мой адрес lagaliva@yandex.ru
Отправил.
Александр!
Я конечно еще раз извиняюсь, но то ли я неверно понял, то-ли еще что-то.
Но, что в первый раз ссылка на форуме, что второй раз Вы прислали прошивку с инструкцией.
Прошивка обновилась, по вашей инструкции. Все нормально, регистратор работает.
Но только как было 6 кадров на 2,3,4 канале так и осталось.
Напоминаю, что на форуме велась речь о самой свежей прошивке для 4LA, у которой по каждому каналу 25к/c в D1.
И вы на форуме подтверждали, что это именно эта прошивка!!!

Как это можно объяснить?

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отправил.
Александр!
Но, что в первый раз ссылка на форуме, что второй раз Вы прислали прошивку с инструкцией.
Напоминаю, что на форуме велась речь о самой свежей прошивке для 4LA, у которой по каждому каналу 25к/c в D1.

Как это можно объяснить?
Ответил на почте.

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Отправил.
Александр!

Как это можно объяснить?
Ответил на почте.
Александр!
Ну это уже ни в какие ворота. Вы либо за идиота меня считаете либо сами не знаете что рекомендуете сделать. Я последовал Вашему совету очистил конфируцацию прошивкой для чистки. Результат тот же, как я честно говоря предполагал. Зачем полоскать мозги другим и выдавать желаемое за действительное.
Если нет свежей прошивки от 13.06.2013 для 4LA c записью 25к/c на каждый канал в D1, то так и скажите. Ну а если вы отвечаете на форуме и лично в почту и более того высылаете прошивку с рекомендациями как и что сделать, то наверное так и должно быть.
Назад я уже не верну прошивку от 2011 года где на каждый канал в D1 25к/c. Пробовал, да и на форуме об этом у Вас написано. Официально на сайте запрашиваемая свежая прошивка у Вас отсутствует как ни странно!

Если Вы сами не можете дать компетентный ответ, попросите дать кого-то другого более компетентного.
Как посмотришь внимательно Ваш форум, дак Вы только пароли умеете хорошо восстанавливать у тех у кого склероз, а на все остальные вопросы ответы как размазанные сопли.

Дайте четкий и ясный ответ.

У нас есть прошивка для RVI-04LA, D1 - 25 кадров на каждый канал 2013 года. Ставить ее нужно в два этапа, сначала ставите прошивку майскую потом на нее ставите июньскую, если по каким то причинам она вам не понравиться вы можете откатить ее на прошивку 2011 года. На почту я Вам ее вышлю, проверите.

Цитата
Антон Никонов пишет:
У нас есть прошивка для RVI-04LA, D1 - 25 кадров на каждый канал 2013 года. Ставить ее нужно в два этапа, сначала ставите прошивку майскую потом на нее ставите июньскую, если по каким то причинам она вам не понравиться вы можете откатить ее на прошивку 2011 года. На почту я Вам ее вышлю, проверите.
Антон!
По вашей ссылке то, что мне уже прислали я производил обновление регистратора по вашей схеме вначале май потом июнь.
Файлы идентичны тем, которые мне присылал Ваш коллега. Потом он еще рекомендовал прошить прошивкой очистки данных, к чему я скептически отнесся, но сделал это, а оно так оно и вышло.
За процессом лично наблюдал и видел как медленно ползла полоска обновления при прошивке на регистраторе, каждый раз как прошивал. Смотрел версия какая установилась.
Первоначальная прошивка сменилась на майскую, потом сменилась на июньскую.
На данный момент версия июньская, и регистратор работает все нормально. На первом канале он дает выбрать 25 к/c в D1 на остальных только 6 к/с.
Регистратор ваш 4LA, без тревожных.
Я в общем-то доверяю своим глазам и то что виду именно то и описываю.

Когда только вышла прошивка в 2011 где по всем каналам в D1 25к/с было то, все было легко и сразу работало, не надо было что-то очищать.
Выбиралось сразу.
Я в замешательстве, т.к. эту операцию производил не раз на разных регистраторах 4LA и результат был всегда однозначным.

Разъясните Вы, что не так.

Цитата
Антон Никонов пишет:
А где тогда можно тогда скачать майскую прошивку??? Когда у вас выложена только январская и июньская??? Выложите полный набор прошивок и подробную инструкцию по обновлению, по какому порядку обновлять и т.д. Чтоб у народа не возникало больше вопросов!!!

P. S. а что за пункт 3G??? который пропал у человека несколько постов выше???

http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Proshivki/RVi-R04LA_(D1Real-time)_proshivka_ot_14.10.13.zip
Ссылка на архив, в нем инструкция и прошивки(конечная прошивка от 20111101) для RVI-R04LA, D1@25 к/с на каждый канал. Используете только когда сразу не устанавливается прошивка от 20111101.
Прошивка 20130613 была не D1@25 к/с на каждый канал. Приношу свои извинения за дезинформацию.
Цитата
Guest пишет:
P. S. а что за пункт 3G??? который пропал у человека несколько постов выше???
Пункт 3G был не активен, он пока не поддерживается и не поддерживался на предыдущих прошивках.

скинте пожалуйста прошивку на rvi-r04la 2013 гоба

Цитата
тимур ахметшин пишет:
скинте пожалуйста прошивку на rvi-r04la 2013 гоба
Напишите ваш адрес email.

отправьте пожалуйста последную прошивку на почту is@rusconspb.com

заранее благодарю :)
RVi-R04LA

Цитата
Игорь Шаров пишет:
отправьте пожалуйста последную прошивку на почту is@rusconspb.com

заранее благодарю
Уточните пожалуйста, какая версия прошивки установлена на вашем регистраторе?

Цитата
Василий Третенников пишет:
на данный момент стоит:

версия 2.608.0000.0
дата 01.11.2013
web 2.1.7.57
RVi-R04LA

Цитата
Игорь Шаров пишет:
Цитата
на данный момент стоит:

версия 2.608.0000.0
дата 01.11.2013
web 2.1.7.57
Отправил вам последнюю рабочую прошивку.

Цитата
Цитата
Игорь Шаров пишет:
Цитата
на данный момент стоит:

версия 2.608.0000.0
дата 01.11.2013
web 2.1.7.57
Отправил вам последнюю рабочую прошивку.
Спасибо, установили... только что-то отличий нет... по 2.3.4 каналам как было 6 кадров так и осталось, поддержки IE11 нет... 25 кадров без отката на очень старую прошивку никак не получить? А IE11 можно как-то прикрутить?
RVi-R04LA

Цитата
Игорь Шаров пишет:
Спасибо, установили... только что-то отличий нет... по 2.3.4 каналам как было 6 кадров так и осталось, поддержки IE11 нет... 25 кадров без отката на очень старую прошивку никак не получить? А IE11 можно как-то прикрутить?
25 к/с на каждый канал было реализовано только в старой прошивке 2011 года, в остальных прошивках этого нет. IE11 запускайте от имени администратора в режиме совместимости. Также проверьте на вашем ПК, возможно работу веб интерфейса блокирует файрвол Windows или какой-либо другой антивирус.

IE11 заработал по Вашей методике, насчет 25 кадров понял, спасибо! :)
RVi-R04LA

Цитата
Игорь Шаров пишет:
IE11 заработал по Вашей методике, насчет 25 кадров понял, спасибо!
Пожалуйста, рад был помочь :idea:

И мне плиз последнюю прошивку RVi-R04LA на ooo-bosfor@bk.ru

Цитата
Андрей пишет:
ooo-bosfor@bk.ru
Отправил на email.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.