Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Как включить запись по движению?

Спасибо за ответ. Часы у меня просто помаргивают с разной переодичностью. Раньше я просто брал и спомощью мышки намечал квадрат который потом и увеличивал картинку в выбраной области (аналогично при просмотре записаного изхображения). Теперь при той же манипуляции появляются окошки меню регистратора. И вопрос про значки-пиктограмы которые ранее были слева от часов. Куда пропали и о чём они говорили?. Значки были - на зелёном квадратике видеокамера и потом значок паузы.

Если не ошибаюсь, таким образом на старых прошивках обозначалась детекция движения.

Детектция движения - это зачок пиктограма которая аналогична картинке как в меню. Появляется при обнаружении движения в левом нижнем углу. Там-же появляется красный значок начала записи. В верхнем правом углу рядом с часами что за значки были до недавнего времени? Почему не могу выделить область и увеличить в режиме реального времени?

Какая на вашем регистраторе версия прошивки?

С ходу посмотреть не смогу. Но точно 12 года.

Цитата
Сергей Рыбкин пишет:
Почему не могу выделить область и увеличить в режиме реального времени?
Вы можете это сделать в режиме реального времени способом, который я описал выше.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.