Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Проблема при подключении к регистратору rvi-r08lb через интернет

Пишите мне в аську 429-472-653

Проблема с настройкой подключения RVi 16 канального. Все сделал по инструкции. Не пойму где взять IP, чтоб получить доступ к регистратору через интернет? Нужно ли настраивать ADSL-модем каким-то специфическим образом? мой e-mail: serg_gk(собака)mail.ru

IP нужно брать статический у Вашего провайдера, инструкцию по настройке маршрутизатора Вы увидите в инструкции на Rvi-r16LB на нашем сайте.

То есть получается, что если IP динамический, то доступ к регистратору через интернет невозможен?
И если будет статический IP, то надо ли тогда настраивать PPPoE-соединение на регистраторе? Ведь сам маршрутизатор уже настроен, он выходит в сеть при включении. А регистратор по-видимому должен выходить в интернет через локальную сеть (Шлюз)

Цитата
Sergey пишет:
То есть получается, что если IP динамический, то доступ к регистратору через интернет невозможен?
И если будет статический IP, то надо ли тогда настраивать PPPoE-соединение на регистраторе? Ведь сам маршрутизатор уже настроен, он выходит в сеть при включении. А регистратор по-видимому должен выходить в интернет через локальную сеть (Шлюз)
Если IP динамический то через DDNS, при статическом IP используйте функцию PORT MAPPING

А почему Web интерфейс в локальной сети на русском языке, а через интернет на английском??? :o

Цитата
Сергей Сусеков пишет:
А почему Web интерфейс в локальной сети на русском языке, а через интернет на английском???
Скорее всего это глюк, прошейте последней прошивкой и будет все ок!

Доброго времени суток. Помогите настроить регистратор по сети и интернет. Пользуюсь мануалом по настройке на 78 стр. Распишите подробней ip пингуется но не могу залезть в регистратор пишет нет соединения. Antibiotik001@rambler.ru Заранее благодарен.

Цитата
Виталий Прыкин пишет:
Доброго времени суток. Помогите настроить регистратор по сети и интернет. Пользуюсь мануалом по настройке на 78 стр. Распишите подробней ip пингуется но не могу залезть в регистратор пишет нет соединения. Antibiotik001@rambler.ru Заранее благодарен.
Заходите со своей же подсети??? Или с другого ПК в интернете?? скорее всего проблема с портом, проверьте телнетом не закрыт ли порт? Или Вам необходимо сделать PORT MAPPING

Приветствую! Помогите настроить DDNS в DVRе и в CMS. Инструкцию с сайта читал, вроде всё понятно, но работать не хочет. Зарегистрировался на DynDns, если настроить функцию DDNS в роутере, то IP на DynDns обновляется нормально, а если только в DVRе, то обнавлений не происходит!!!
В CMS после настройки DDNS при попытке соединения выдает сообщение: "Ошибка интерпретации DDNS"
(Если в IE или в CMS вручную каждый раз вбивать актуальный IP, то связь с DVRом есть и все работает!)
Зарание благодарен!

а какая вам разница где вбиты настройки дднс. У меня работало так: в регистраторе вбиты настройки дднс и интернета, т.е. регистратор сам подключался к интернету (ютел) через 300 секунд (установка по умолчанию, меньше не ставится) произошло обновление ип.

Цитата
Сергей Сусеков пишет:
а какая вам разница где вбиты настройки дднс. У меня работало так: в регистраторе вбиты настройки дднс и интернета, т.е. регистратор сам подключался к интернету (ютел) через 300 секунд (установка по умолчанию, меньше не ставится) произошло обновление ип.

Цитата
Сергей Сусеков пишет:

Да пока нет разницы. Только у меня в регистраторе DDNS почему то не хочет работать! (тоже ставил 300 сек по аналогии с мануалом).
ПРОБЛЕМА с CMS!!! Как настроить DDNS в CMS, а именно с DynDns???
Какой IP нужно вбивать в настройках устройства (при настройке CMS)
У меня, после настойки, при попытке соединения CMS выдает сообщение:

Помогите пожалуйста! Бьюсь уже 3-й день. Требуется запись по движению в RVi 04LA. Распознавание движение просто отличное даже ночью с камерой RVi 65 Magic. НО за каждый день регистратор делает около 128 записей! и на этом останавливается! Думал что переполнен диск поставил режим перезаписи - не помогло. Именно около 128 записей в день, то есть если поменять дату , то он вновь начинает писать до этого предела.

Александр K.,
я сразу не заметил, в cms галочку надо ставить не на ddns а на имя домена, я так и делаю и всё работает, не нужны никакие ip

Сергей Сусеков,
Спасибо! Все заработало!
Помогите еще с этим. Вот как я настроил DDNS в DVRе, что тут не так?

[Да вроде все настройки у Вас правильные! Настраивайте локально, а не по сети, как вариант решения проблемы

Цитата
Guest пишет:
Помогите пожалуйста! Бьюсь уже 3-й день. Требуется запись по движению в RVi 04LA. Распознавание движение просто отличное даже ночью с камерой RVi 65 Magic. НО за каждый день регистратор делает около 128 записей! и на этом останавливается! Думал что переполнен диск поставил режим перезаписи - не помогло. Именно около 128 записей в день, то есть если поменять дату , то он вновь начинает писать до этого предела.
Прошейте видеорегистратор прошивкой с сайта(прошивка на модель без тревожных входов и RS485 интерфейса), там добавится функция листания. Запись не останавливается, уменьшите критерий поиска.

Цитата
Guest пишет:

Здраствуйте, у меня похожая проблема. Регистратор RVi-R08LB, когда пытаюсь посмотреть через CMS запись, в списке на каждый день есть только 100 файлов. Подскажите, это проблема в прошивке или CMS отображает всего 100 файлов?

Цитата
Денис пишет:
Здраствуйте, у меня похожая проблема. Регистратор RVi-R08LB, когда пытаюсь посмотреть через CMS запись, в списке на каждый день есть только 100 файлов. Подскажите, это проблема в прошивке или CMS отображает всего 100 файлов?
Уменьшите критерии поиска для решения Вашей проблемы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.