Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Настройка регистратора RVi-R04LA, очень надо!

Цитата
Василий Третенников пишет:
Нет, именно в PSS данный регистратор работать не будет даже в перспективе. На данный момент, общее ПО для всех регистраторов RVi - iVMS.
В таком случае возможен импорт списка устройств из PSS в iVMS?

Цитата
Денис Давыдов пишет:
В таком случае возможен импорт списка устройств из PSS в iVMS?
Нет, данной функции между двумя разными программами нет.

как удалить запись недельной давности

Цитата
Guest пишет:
как удалить запись недельной давности
Добрый день. Никак, можно удалить только весь архив с жесткого диска.

При включении регистратора экран загрузки, потом черный экран и писк 3 длинных 2 коротких. Что это может быть? Регистратор только что куплен.

Цитата
вгений Константинович пишет:
При включении регистратора экран загрузки, потом черный экран и писк 3 длинных 2 коротких. Что это может быть? Регистратор только что куплен.
Добрый день. Какая у вас модель видеорегистратора?

Здравствуйте! Подключил к регистратору RVI аудио микрофон, при просмотре записи на регистраторе звук есть когда скидываю на флешку воспроизведение идет без звука пробовал разные проигрователи. В чем может быть причина?

Цитата
Валера написал:
Здравствуйте! Подключил к регистратору RVI аудио микрофон, при просмотре записи на регистраторе звук есть когда скидываю на флешку воспроизведение идет без звука пробовал разные проигрователи. В чем может быть причина?
Добрый день. Какая модель видеорегистратора?

Добрый день. Пытаюсь настроить вывод изображения с видеорегистратора RVi-R04LA через модем EchoLife HG520b на планшет под управлением ОС Андроид 4.2.1 На планшет установлены iVMS 4500 и gDMSS Plus, на модеме порты проброшены, но изображения получить не удается. Есть ли какие особенности в настройке сети или регистратора для моего модема?

Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день. Пытаюсь настроить вывод изображения с видеорегистратора RVi-R04LA через модем EchoLife HG520b на планшет под управлением ОС Андроид 4.2.1 На планшет установлены iVMS 4500 и gDMSS Plus, на модеме порты проброшены, но изображения получить не удается. Есть ли какие особенности в настройке сети или регистратора для моего модема?
Добрый день. В каком корпусе у вас видеорегистатор? Пластик или метал? Какие порты пробросили?

Доброго времени суток! собираюсь купить RVi-R04LA NEW, задался вопросом, поддерживает ли протокол P2P для выхода в интернет модемом 4G Мегафон без статичного IP фдреса?

Добрый день. RVi-R04LA NEW снят с производства. RVi-R04LA white поддерживает функцию P2P.

Здравствуйте у меня имеется регистратор RVIR16LAи мне нужно получать Почту по движению на камере. Проблема состоит в том, что у меня не поучается настроить почту. У меня выделены ип адрес и настраивал я все по инструкции.

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте у меня имеется регистратор RVIR16LAи мне нужно получать Почту по движению на камере. Проблема состоит в том, что у меня не поучается настроить почту. У меня выделены ип адрес и настраивал я все по инструкции.
Добрый день. Если вы выбираете тип шифрования SSL, то нужно указывать SMTP порт 465, а не 475.

Добрый день, есть rvi r04la и комп с 3g модемом, как настроить так, чтобы картинку можно было смотреть с инета? на планшете или телефоне, спасибо заранее

Цитата
antitop написал:
Добрый день, есть rvi r04la и комп с 3g модемом, как настроить так, чтобы картинку можно было смотреть с инета? на планшете или телефоне, спасибо заранее
Добрый день. В каком корпусе регистратор? Пластик или металл? Черный или белый?

Добрый день.
Регистратор RVi-R04LA (старый), прошивка с 4D1, нормально работало оповещение по email, даже когда включили везде SSL, но почему-то недели три назад (плюс-минус), почта перестала приходить с регистратора. Тест не проходит, пробовал разные серверы - mail.ru, yandex.ru, gmail.com, порты 465, 587,25 с ssl и без, не выходит.
Куда можно копать?

Цитата
Alister написал:
Добрый день.
Регистратор RVi-R04LA (старый), прошивка с 4D1, нормально работало оповещение по email, даже когда включили везде SSL, но почему-то недели три назад (плюс-минус), почта перестала приходить с регистратора. Тест не проходит, пробовал разные серверы - mail.ru, yandex.ru, gmail.com, порты 465, 587,25 с ssl и без, не выходит.
Куда можно копать?
Добрый день. Попробуйте сделать очистку конфига регистратора и снова сконфигурировать регистратор.

Здравствуйте.

Проблема с RVI-R04LA V2.2.10 build 131022. Проброшены порты на роутере. Через интернет удаленно все видно и все хорошо. Но вот в мобильном приложении на айфоне 4S ни видео, ни списка каналов регистратора получить так и не удалось. Возможно-ли в принципе данную модель просматривать на айфоне или андроиде? Актуальная ли прошивка для моих задач установлена на регистраторе.

Заранее спасибо за ответ, Владимир.

Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте.

Проблема с RVI-R04LA V2.2.10 build 131022. Проброшены порты на роутере. Через интернет удаленно все видно и все хорошо. Но вот в мобильном приложении на айфоне 4S ни видео, ни списка каналов регистратора получить так и не удалось. Возможно-ли в принципе данную модель просматривать на айфоне или андроиде? Актуальная ли прошивка для моих задач установлена на регистраторе.

Заранее спасибо за ответ, Владимир.
Добрый день. Используйте мобильное приложение IVMS-4500 и порты по умолчанию должны быть проброшены 8000 и 554.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.