Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Настройка регистратора RVi-R04LA, очень надо!

Подскажите можно ли деактивировать ИК на R-04LA?
Т.к реагирует на пульт от телевизора LG и постоянно блокируется. задолбало

Функции отключения ИК приемника на регистраторе нет, но можно просто его заклеить.

Здравствуйте, необходимо сбросить на флешку буквально одну минуту записи с регистратора RVi-R04LA, а я не знаю как. Если можно, по-шагово - куда ткнуть и на что нажать, вот такой я чайник :(

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, необходимо сбросить на флешку буквально одну минуту записи с регистратора RVi-R04LA, а я не знаю как. Если можно, по-шагово - куда ткнуть и на что нажать, вот такой я чайник
Здравствуйте!
Зайдите в Главное меню->Архивация выставьте дату и время нужного отрезка и наживайте Пуск. Флешка должна быть отформатирована в файловой системе FAT32.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, необходимо сбросить на флешку буквально одну минуту записи с регистратора RVi-R04LA, а я не знаю как. Если можно, по-шагово - куда ткнуть и на что нажать, вот такой я чайник
Здравствуйте!
Зайдите в Главное меню->Архивация выставьте дату и время нужного отрезка и наживайте Пуск. Флешка должна быть отформатирована в файловой системе FAT32.
Спасибо большое, все получилось.

Такой вот вопрос!
Нужно сделать выход в интернет через yota
есть статичный ip
не могу настроить порты и ip адреса помогите разобраться!

Опишите какое оборудование хотите вывести в интернет? какие порты пробрасываете и в чем, собственно говоря, сложность?

Добрый день, заблокирован пользователь admin в результате вылетания пароля из головы(( просьба выслать супер пароль.
email: ferbikovdm@mail.ru
model: RVi-R04LA
sN:TZA2KL50100544
Спасибо

Приобрел RVi-R04LA. Хочу подключить к роуетеру Rt-n12 для передачи сигнала по Wi-Fi на ПК.
Для соединения использовал штатный UTP от роутера. Скажите кроме галочки DHCP, что нибудь надо на видеорегистраторе настраивать для локального соединения с роутером? Может, что то необходимо дополнительно настроить на роутере (кроме штатных настроек)?
Да роутер не определяет RVi при этом (при настройках в доступе к роутеру по адресу 192.168.1.1). Роутер Rt-n12 работает в режиме "роутер".

Цитата
Guest пишет:
ferbikovdm@mail.ru
Отправил на ваш email.
Цитата
Guest пишет:
Приобрел RVi-R04LA. Хочу подключить к роуетеру Rt-n12 для передачи сигнала по Wi-Fi на ПК.
Для соединения использовал штатный UTP от роутера. Скажите кроме галочки DHCP, что нибудь надо на видеорегистраторе настраивать для локального соединения с роутером? Может, что то необходимо дополнительно настроить на роутере (кроме штатных настроек)?
Да роутер не определяет RVi при этом (при настройках в доступе к роутеру по адресу 192.168.1.1). Роутер Rt-n12 работает в режиме "роутер".
Попробуйте вручную задать IP адреса без использования DHCP, в любом случае проверять настройки нужно на самом роутере.

Доброго времени суток! Подскажите, такая беда, подключаюсь к регистратору удаленно, все проходит отлично, утилита с диска (RVi-IVMS Client) находит оборудование, при импорте камер показывает превью с камеры, монитор сети (на регистраторе) показывает что трафик бежит, при попытке просмотреть видео программа останавливает просмотр по таймауту, при этом трафик на регистраторе не ходит. В чем может быть проблема? (На роутере все порты проброшены, все настроено верно, регистратор R04LA)

Цитата
Sakh пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, такая беда, подключаюсь к регистратору удаленно, все проходит отлично, утилита с диска (RVi-IVMS Client) находит оборудование, при импорте камер показывает превью с камеры, монитор сети (на регистраторе) показывает что трафик бежит, при попытке просмотреть видео программа останавливает просмотр по таймауту, при этом трафик на регистраторе не ходит. В чем может быть проблема? (На роутере все порты проброшены, все настроено верно, регистратор R04LA)
Здравствуйте!
Регистратор нового образца, в пластиковом корпусе?
Проверьте проброшены ли порты 8000 и 554.

Здраствуйте, ригистратор RVi-R04LA не могу настройть удаленный клиент через smart pss, настройки регистратора по умолчанию, компьютер в одной подсети с регистратором, по web регистратор захожу и вижу камеры, а smart pss регистратор не ищет?

Цитата
Guest пишет:
Здраствуйте, ригистратор RVi-R04LA не могу настройть удаленный клиент через smart pss, настройки регистратора по умолчанию, компьютер в одной подсети с регистратором, по web регистратор захожу и вижу камеры, а smart pss регистратор не ищет?
Укажите текущую версию и дату прошивки вашего регистратора.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Укажите текущую версию и дату прошивки вашего регистратора.
Здравствуйте, аналогичная ситуация, только с PSS. Через web интерфейс все работает, а в PSS не видит его. Прошивка: V2.2.10 build 131022

Цитата
Guest пишет:
Прошивка: V2.2.10 build 131022
Используйте ПО RVI-IVMS

Цитата
Александр Сагитов пишет:
Цитата
Guest пишет:
Прошивка: V2.2.10 build 131022
Используйте ПО RVI-IVMS
С PSS нельзя совместить никак? У нас не один десяток ваших регистраторов, тяежело будет операторам из-за одного регистратора освоить еще одно ПО.

Видеорегистратор 04LA нового образца в пластиковом корпусе не поддерживается в программе PSS, добавить его в данное ПО нельзя.

Цитата
Видеорегистратор 04LA нового образца в пластиковом корпусе не поддерживается в программе PSS, добавить его в данное ПО нельзя.
Ладно. В перспективе в новых версиях поддержка данного регистратора будет? Хотелось бы, что бы просмотр осуществлялся через единое для всех регистраторов ПО.

Нет, именно в PSS данный регистратор работать не будет даже в перспективе. На данный момент, общее ПО для всех регистраторов RVi - iVMS.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.