Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с отображением 16\1 на RVi-R16LB-PRO

День добрый!
Купили 4 регистратора RVi-R16LB-PRO. Как минимум в трех есть такой глюк: Выбираю режим 16 камер, после 5 секунд работы дисплей переключается в режим одной камеры.
В меню выбран главный экран - 16. Обход галку и снимал и ставил. Если поставить её и выбрать 120 сек, то две минуты показывает будет держаться выбранный режим.

По совету перца из техподдержки перепрошил один из регистраторов прошивкой TFTP для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO. Версия от 20.11.2012. Стало еще хуже. Теперь сразу обнаружив движение изображение переключается. Помогите, пожалуйста. Снимать и увозить три регистратора с установленной системы - это ужасно.

Цитата
Константин Гуреев пишет:
По совету перца из техподдержки перепрошил один из регистраторов прошивкой TFTP для видеорегистраторов RVi серий LB-PRO, MA-PRO и PA-PRO. Версия от 20.11.2012. Стало еще хуже. Теперь сразу обнаружив движение изображение переключается.
Кто оказывал тех. поддержку не запомнили имя? сто процентов проблема в банальной настройке! Не нужно никуда увозить видеорегистраторы, нужно лишь правильно расставить галочки.

Тех.поддержку оказывал Валера из компании ОСБЕЗ.
Кроме того, я более 15 лет занимаюсь охранным телевидением и кроме программно-аппаратных глюков знаком и с чудесами перевода, так что галочки перепробовал по-разному. Также грешил на то, что монитор подключен VGA, но подключил низкочастнотный и там та же петрушка. Допускаю, что настройки "движения" заставляют режимы меняться, но вроде как всё выключил, да и по-умолчанию должно работать правильно.
Два варианта: или я чего-то не нашел или у меня партия глючных устройств. Если б это была проблема в прошивке - я бы апдейтом вылечил, а на форуме кроме меня этот вопрос задал бы еще кто-то.
Настройки на заводские сбрасывал.
Жду помощи или совета..

Цитата
Константин Гуреев пишет:
Тех.поддержку оказывал Валера из компании ОСБЕЗ.
Кроме того, я более 15 лет занимаюсь охранным телевидением и кроме программно-аппаратных глюков знаком и с чудесами перевода, так что галочки перепробовал по-разному. Также грешил на то, что монитор подключен VGA, но подключил низкочастнотный и там та же петрушка. Допускаю, что настройки "движения" заставляют режимы меняться, но вроде как всё выключил, да и по-умолчанию должно работать правильно.
Два варианта: или я чего-то не нашел или у меня партия глючных устройств. Если б это была проблема в прошивке - я бы апдейтом вылечил, а на форуме кроме меня этот вопрос задал бы еще кто-то.
Настройки на заводские сбрасывал.
Жду помощи или совета..
Плз позвоните в нашу бесплатную тех. поддержку, Ваш вопрос решат в ту же минуту...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.