Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите настроить видеорегестратор через инет, вообщем проблема такия, когда захожу в el и прописываю айпи и порт, меня перебрасывает на авторизацию но с ошибкой: несовпадение типов. Хотя роутер и регистратор настроены правильно, так как с 3 пк заходит без проблем. что делать? помоги очень нужно и ср

вообщем проблема такия, когда захожу в el и прописываю айпи и порт, меня перебрасывает на авторизацию но с ошибкой: несовпадение типов. Хотя роутер и регистратор настроены правильно, так как с 3 пк заходит без проблем. что делать? помоги очень нужно и срочно.....

Цитата
Владимир Калякин пишет:
вообщем проблема такия, когда захожу в el и прописываю айпи и порт, меня перебрасывает на авторизацию но с ошибкой: несовпадение типов. Хотя роутер и регистратор настроены правильно, так как с 3 пк заходит без проблем. что делать? помоги очень нужно и срочно.....
Напишите мне айпи в личку, я проверю сам
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.