Страницы: 1
Ответить
RSS
Постоветуйте., Машрутизатор в видеорегистратор.

10 этажный 3 подъездный дом.Есть желание подключить к видеорегистратору маршрутизатор WI FI DLINK 615 , в квартире установлена точка доступа,ловить такое расстояние явно не будет толстые стены в доме. Думаю провести от видеорегистратора кабель в подвале до моего подъезда и на стене в подвале установить этот маршрутизатор. Чтобы управлять получается видеорегистартором через WIFI.Есть ли такая возможность получиться ли у меня?

Врятли, слишком много стен.

А что стояк электрический занят под завязку? поднимите тогда уж кабель по стояку до своего этажа

Думаю, что если:
1. Протянуть кабель (т.е. между регистратором и роутером будет не больше 100 метров)
2. Снять штатную антенку у обоих 615 и прицепить что-нить на стену направленное друг на друга, желательно в прямой видимости, что-нить типа ANT24-0801. В идеале, что-бы было на внешней стене здания
3. А вообще.... на 615 строить такое.. я бы не решился )):)

http://www.lysanev.ru - мой домашний сайт

Можно обойтись без проводки в подвал, если окна выходят на
одну сторону дома и расстояние менее 100 метров. Замените
штатные антенны маршрутизаторов на уличные с большим усилением
и выставьте их за окно, учитывая диаграммы направленности.
Частоты новых антенн и штатных должны совпадать.
Антенный кабель используйте не очень длинный, это ослабляет сигнал.
На одном из объектов проделал такое. Работает в режиме реального просмотра
16-ти камер нормально, но в режиме просмотра архива 16-ти камер очень тяжело.

Вопрос в чем? будет ловить или нет? или можно ли управлять регистратором по сети?
PS wi-fi вещь интересная не каждый может ее "готовить" правильно. Мы делали линки на 12-15 км, тогда как у некоторых и через 2 не особо толстые стены не работало.

Буду тянуть кабель на сторону своего дома по подвалу...мне самое главное архив перекачивать... Да под завязку каналы в подъезде забиты у все IP телевидение и интернет:)))...Спасибо Всем большое...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.