Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройки записи по детекции движения, Когдаже уберёте лишние настройки

Здравствуйте .
Ещё раз о наболевшем , о всё тех же граблях на которые наступают как начинающие , так и опытные типа меня ))))
Я уже как то поднимал эту тему , но вы летите где-то там высоко , на мелочи нехотите обращать внимания .
Итак .
Личнно для меня существует приоритетом установка режимов записи в пункте РАСПИСАНИЕ .
Если я задал с 10 -00 до 22-00 запись на постоянку , а с 22-00 до 24 -00 и с 00-00 ДО 10-00 запись по движению , то я ТАК И ХОЧУ !!!!
но !)))) в пункте ОБНАРУЖЕНИЕ , чтобы заработала функция записи по детектору движения , мне зачемто предлагается ещё дважды это подтвердить ( установить , настроить , термин кому какой нравится) . Активировать значок ENABLE по каждой конкретной камере, и что больше всего считаю дуростью из дуростей привязать каждую камеру к записи своего канала !!! Вот дурь несусветная !!! Объясните мне на реальных практических примерах практики и теоретики , кому и когда требуется чтобы по детекции движения на первой камере , запись начиналась и например по пятой ! На пятой камере своя детекция движения есть !)))) Она и сработает . Зачем вот эта возможность перекрёстной установки записи? Это как еслибы я пришёл на этаж и позвонил в конкретную квартиру а звонок запараллелен ещё на какие-то квартиры )))) ЗАЧЕМ ????? И втлорая дурь если неустановить привязку верней строки канала к нижней то две другие описанные мной установки работать небудут !!!! Вкратце , три установки для детекции движения , и если в одной из ней ошибится ( недоглядеть ) то ничего неработает !
И убрать из верней строки в графе ОБНАРУЖЕНИЕ пункт ВСЕ .
Народ случайно ставит ВСЕ , нажимает ОК . и необращает внимание что всё привязано к одной камере . Что при обнаружении движения на любой камере . записыватся будет например только первая .
Ошибится в этой многослойности как раз - два !!! У меня кража произошла и хрен чего записалось !
Много регистраторов , уж как только негляжу , ежемесячно всё проверяю , а вот делал небольшую перенастройку и недоглядел по одной камере . В РАСПИСАНИИ она как и все установлена на запись по детекции двтижения после закрытия магазина , в ОБНАРУЖЕНИИ установлен ей значок ENABLE , а вот квадратик привязки первой камеры для записи первого канала неактивирован , и в итоге АПОЖ !)))
Подумайте крепко насчёт этого момента , нерассуждайте чисто офисно и теоретически глядя в потолок " а пусть будет типа , комунть пригодится " , побольше практики вплетайте в свои рассуждения " мне бы было так удобно ? какбы я потом выглядел вслучае когда система несработала как надо изза такой многослойной дури в настройках "
Регистратор R16PA

Уважаемый Сергей Б. на следующей неделе мы подготовим в порядке исключения для Вас тестовую версию прошивки для видеорегистраторов PRO серии. Спасибо за замечания!

У меня регистратор R16PA , или PRO ложится на серию PA ? вижу что в скачивании прошивок вы категорически предупреждаете что PA неложится на PRO .

Будет прошвика для PRO серии!!!! PA прошивать нельзя!!! На будущее будете ее ставить на PRO серию!!!!

а на PA наплевать теперь ?
прямо сейчас бежать покупать PRO ?

Цитата
Guest пишет:
а на PA наплевать теперь ?
прямо сейчас бежать покупать PRO ?
Нет не наплевать, но данную прошивку мы делаем имеенно только под Вашу прихоть, , На прошлых же объектах у Вас уже все настроено корректно)) то мы делаем для Ваших будующих объектов :)

А под будущие объекти я затарился R16PA .
Непонимаю , а что так трудно подкорректировать и прошлую прошивку ? облегчить так сказать ...
Между прочим мировие автогиганти нестесняются признавать свои огрехи и отзивают сотни тисяч машин для мелкого ремонта в автосервис , и нисколько не теряют своего престижа и имени в глазах покупателей . а только приобретают уважение , что о них вот так нежданно негаданно заботятся .
Почему би не позаимствовать у буржуев хорошую привичку ?

Цитата
Сергей Б пишет:
А под будущие объекти я затарился R16PA .
Непонимаю , а что так трудно подкорректировать и прошлую прошивку ? облегчить так сказать ...
Между прочим мировие автогиганти нестесняются признавать свои огрехи и отзивают сотни тисяч машин для мелкого ремонта в автосервис , и нисколько не теряют своего престижа и имени в глазах покупателей . а только приобретают уважение , что о них вот так нежданно негаданно заботятся .
Почему би не позаимствовать у буржуев хорошую привичку ?
Добрый День, Сергей! Здесь нет наших огрехов и ошибок!!!! Прошивку менять очень долго и трудно, именно для Вас я изменю на PRO серию и на этом тема закрыта.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.