Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi04LA и smtp, Не могу настроить отправку сообщений по E-mail, RVi04LA и smtp, Не могу настроить отправку сообщений по E-mail как не бился, как не читал форум

RVi04LA и smtp, Не могу настроить отправку сообщений по E-mail как не бился, как не читал форум. Галки ставил по разному - ничего не помогает.
[img]T:\99_Временное\Снимок.JPG[/img]
Помогите, ПЛИЗ!!!

Цитата
Ренат Загидуллин пишет:
RVi04LA и smtp, Не могу настроить отправку сообщений по E-mail как не бился, как не читал форум. Галки ставил по разному - ничего не помогает.
http://www.rvi-cctv.ru/bitrix/redirect.php?event1=download&event2=file&event3=Instruktziya_po_otpravke_­soobscheniyi_i_skrinshotov_na_E-mail_s_videoregistratorov_RVi_serii_LA_LB_LB-PRO_MA_PA_Mobile.pdf&goto=/upload/files/passp/Instruktziya_po_otpravke_soobsc­heniyi_i_skrinshotov_na_E-mail_s_videoregistratorov_RVi_serii_LA_LB_LB-PRO_MA_PA_Mobile.pdf Это читали?

Письма приходят, а фоторафий нет. Что делать?
в "конфигурация/дополнительно/скриншот" ставлю Канал01 - по событию, а сохранить не могу.
После сохранения настройки слетают "по времени"

Содержание письма:
"Событие трев.: Движение

№ канала входа тревоги: 1

Время нач.трев.(Д/M/Г Ч:M:С): 23/7/2012 11:51:36 Имя устр.тревоги: DVR IP адрес отправителя: 192.168.108.108"

Кажись всё настроил.
Спасибо!

Цитата
Ренат Загидуллин пишет:
Кажись всё настроил.
Спасибо!
:)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.