Страницы: 1
Ответить
RSS
Подключение видеорегистратора и компьютера к одному монитору., Подключение видеорегистратора и компьютера к одному монитору.

Клиент просит подключить видеорегистратор и компьютер к одному монитору. Я выбрал следующее оборудование KVM-переключатель D-Link KVM-221 . Подскажите, данное оборудование будет работать корректно с видеорегистратором?

Цитата
Александр Чепурных пишет:
Клиент просит подключить видеорегистратор и компьютер к одному монитору. Я выбрал следующее оборудование KVM-переключатель D-Link KVM-221 . Подскажите, данное оборудование будет работать корректно с видеорегистратором?
Нужно проверять, не тестировали.

Если кто имеет положительный практический опыт использования подобного оборудования, сообщите модель свитчера.

Здравствуйте,

у меня на объекте стоит KVM-121 и один монитор на регистратор и комп, только чтоб все работало нужно штекера PC/2 от переключателя KVM-121 к компу подключить и шнур который идёт к регистратору(просто подаём питание +5В, чтоб переключатель понимал что два устройства подключены)

Цитата
Игорь пишет:
Здравствуйте,

у меня на объекте стоит KVM-121 и один монитор на регистратор и комп, только чтоб все работало нужно штекера PC/2 от переключателя KVM-121 к компу подключить и шнур который идёт к регистратору(просто подаём питание +5В, чтоб переключатель понимал что два устройства подключены)
А как на него питание подать?

Использую монитор с двумя входами VGA и DVI.

по DVI подключён ПК.
по VGA видеорегистратор.

на мониторе есть кнопка переключения.
Всё норм работает

Dlink KVM USB работает нормально. Но как обычно иногда бывают и глюки, от этого не избавиться, но это иногда. А так все работает. И 2-х и 4-х портовые работают. проверено не раз.
Один USB в комп, другой USB в регистратор. И мыша работает (проводная и беспроводная) ;)

у меня комутатор и регистрато фирмы RVI как их и каим кабелем подключить между ними а потом к ноутбуку

Цитата
Саша пишет:
у меня комутатор и регистрато фирмы RVI как их и каим кабелем подключить между ними а потом к ноутбуку
Используйте стандартную витую пару (кабель Ethernet), и с помощью нее соедините все устройства с коммутатором. Затем задайте IP адреса на ноутбуке и регистраторе, например,
регистратор 192.168.1.108 (по умолчанию)
Ноутбук 192.168.1. 104.
После этого вы сможете подключиться с ноута к регистратору.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.