Страницы: 1
Ответить
RSS
Соеденить RVi-R04LB-PRO +tplink 3420 +3G модем мтс

Здравствуйте! Помогите разобраться. Имеется RVi-R04LB-PRO, маршрутизатор tplink3420 и зG модем от мтс. Задача смотреть видео на iphone5. В локальной сети все показывает замечательно. Я так понял что нужен статический ip адрес... возможно ли решить задачу без доплаты за ip адрес или какой нибудь другой сервис? Видео нужно только на телефоне.

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Помогите разобраться. Имеется RVi-R04LB-PRO, маршрутизатор tplink3420 и зG модем от мтс. Задача смотреть видео на iphone5. В локальной сети все показывает замечательно. Я так понял что нужен статический ip адрес... возможно ли решить задачу без доплаты за ip адрес или какой нибудь другой сервис? Видео нужно только на телефоне.
Добрый день, если вы используете обновленный видеорегистратор 04LB-PRO (версия прошивки 2.616), то вы можете установить на него последнюю гибридную прошивку с нашего сайта, в которой есть функция облачного сервиса посредством P2P. Используя данный тип соединения с регистратором статический белый IP адрес не требуется.
После установки прошивки, нужно в настройках сети регистратора включить функцию P2P и перезагрузить регистратор.
Затем для подключения с ПК, нужно зайти на сайт www.easy4ip.com, перейти на вкладку Device и ввести серийный номер регистратора, который отображается в меню сведения (не тот, что напечатан на стикере), а так же логин/пароль учетной записи регистратора.
Для подключения с IPhone достаточно установить приложение iDMSS и при добавлении устройства выбрать пункт P2P.

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, все работает. Возникли только сложности при обновлении прошивки: при соединении пк и регистратора невозможно было войти, писал что пк и регистратор не могут работать в одной сети. Подключил через маршрутизатор, и все получилось. Также без проброса портов отказывался передавать видео на телефон.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. а в 8-ми канальном регистраторе версии PRO тоже есть подключение через Р2Р ?

Цитата
msigx680 пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. а в 8-ми канальном регистраторе версии PRO тоже есть подключение через Р2Р ?
Если вы имеете ввиду модель RVi-R08LB-PRO, то обновленная версия данного регистратора с гибридной прошивкой имеет данную функцию.

Здравствуйте, у меня видеорегистратор R4LA система 2.608.0000.0, дата прошивки 11.01.2013, web 2.1.7.57 ; роутер TP Link TL-MR3240; модем Yota c статистическим адресом ; расскажите пожалуйста пошагово как совместить и пробросить порты для удаленного просмотра через gDMSS

Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте, у меня видеорегистратор R4LA система 2.608.0000.0, дата прошивки 11.01.2013, web 2.1.7.57 ; роутер TP Link TL-MR3240; модем Yota c статистическим адресом ; расскажите пожалуйста пошагово как совместить и пробросить порты для удаленного просмотра через gDMSS
Добрый день.
Руководство по настройке удаленного доступа к регистратору вы можете скачать здесь:
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_ID=363

Добрый день, в наличии имеется RVi-R04LB-PRO, хочу настроить на нем p2p соединение, где взять последнюю версию прошивки, и какой минимальный порог скорости интернета для подключения, так как все это будет работать в сетях yota 4g. ??? и по возможности инструкию по обновлению прошивки ?

Цитата
Александр написал:
Добрый день, в наличии и меется RVi-R04LB-PRO, хочу настроить на нем p2p соединение, где взять последнюю версию прошивки, и какой минимальный порог скорости интернета для подключения, так как все это будет работать в сетях yota 4g. ??? и по возможности инструкию по обновлению прошивки ?
Добрый день. Какая у вас версия системы и дата прошивки регистратора?

Добрый день! Регистратор RVi-R04LB-PRO, версия системы 2.608.0000.1, дата прошивки 27.07.2012. Можно ли его прошить, что бы появилось P2P??

Цитата
Guest написал:
Добрый день! Регистратор RVi-R04LB-PRO, версия системы 2.608.0000.1, дата прошивки 27.07.2012. Можно ли его прошить, что бы появилось P2P??
Добрый день. Ваш регистратор не возможно обновить до версии поддерживающей сервис p2p.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.