Страницы: 1
Ответить
RSS
проблемы с IP Surveillance

Добрый день, коллеги! Возникла проблема при использовании сервера удаленного просмотра. Ввожу в строку браузера адрес сервера, появляется окно выбора. Запустить Просмотр в реальном времени либо воспроизведение записи. Выибраем что угодно. Следующим шагом предлагается установить компоненту для просмотра и... все. крестик на изображении. Пробовал на разных машинах. Система Win XP sp3, браузер ie последний, фаерволы на машинах отключены. Выручайте.

Никто не поможет что ли?(

ActivX разрешены?

Конечно!

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответам. О Вашей проблеме мы помним - и она находится в процессе решения. Проблема в том, что сейчас в Англии проходит международная выставка по безопасности и наши коллеги, отвечающие за разработку ПО сейчас там и в данный момент помочь не могут. На следующей неделе, думаю, мы уже сможем либо сразу дать ответ Вам, либо указать сроки, в какие проблема будет устранена.

Дмитрий, спасибо большое! Жду ответа. Кстати, у вас даже мой сотовый должен быть записан, мы с вами по телефону общались по этому вопросу.

Цитата
Сергей пишет:
Дмитрий, спасибо большое! Жду ответа. Кстати, у вас даже мой сотовый должен быть записан, мы с вами по телефону общались по этому вопросу.
Добрый день, Сергей.

Дмитрий на этой неделе находится в Тюмени на выставке. Он обязательно с Вами свяжется, как будет какая-то информация.

Сергей, добрый день.
Проблемой Вашей занимаемся. Я не буду сейчас вдаваться в тонкости и детали, но с того момента, как Вы обратились к нам с проблемой - мне было обещано, что решение займёт около месяца. Этот месяц уже прошёл, надеюсь, в ближайшие дни я уже получу работоспособную версию программы.

Дмитрий, спасибо большое! Очень жду.

Добрый день
Приношу извинения за задержку
На следующей неделе ожидается релиз версии ПО 3.5.8. На данный момент ПО проходит процедуру тестирования.
Мы прилагаем все усилия для того чтобы решить эту проблему.
Спасибо за понимание.

Добрый День Сергей!!! Извините за столь долгий ответ. Проблема решена. В архив вложена программа, в архиве файл readme.txt так же прочитайте.
http://depositfiles.com/files/8ep071l56

Все работает, подтверждаю! Спасибо огромное!! Подскажите только как сделать так чтобы ВСЕ камеры транслировались, а не по одной?

Это ограничение бесплатного софта - на удалённом сервере и в ахиве - можно просматривать только по 1 камере

Понятно, тогда вопросов больше нет. Еще раз огромное спасибо

А не подскажете как можно получить последнюю версию данного ПО, на диске в комплекте была версия 2.8.5

Это последняя версия программы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.