Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
RVI PSS, не получается активировать устройства

не могу сохранить видеозапись в rvi ( после архивации пк не находит ее ,а место занимает, сохраняется только в master )

Цитата
tema пишет:
не могу сохранить видеозапись в rvi ( после архивации пк не находит ее ,а место занимает, сохраняется только в master )
Опишите подробнее проблему, какую версию ПО используете?

пытаюсь сохранить отрезок видеозаписи, после выбора отрезка нажимаю сохранить выбираю папку затем идет архивация после ее окончания не могу найти сохраненное ,версия 2.616.0000.0, Build Date: 2013-06-19

Цитата
tema пишет:
пытаюсь сохранить отрезок видеозаписи, после выбора отрезка нажимаю сохранить выбираю папку затем идет архивация после ее окончания не могу найти сохраненное ,версия 2.616.0000.0, Build Date: 2013-06-19
Уточните название, версию ПО. А так же модель регистратора, с которого хотите произвести слив архива.

Добрый день!
ПО: RVi PSS версия 4.06, скачанная вчера с этого сайта. 7-я винда.
До этого работал под ХР, 5 DVRов.
После подключения - вижу все камеры, система сообщала, что DVRы подключены.
НО ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ и нового подключения - УСТРОЙСТВА НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!?
Что это может быть?

Цитата
Сергей пишет:
Добрый день!
ПО: RVi PSS версия 4.06, скачанная вчера с этого сайта. 7-я винда.
До этого работал под ХР, 5 DVRов.
После подключения - вижу все камеры, система сообщала, что DVRы подключены.
НО ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ и нового подключения - УСТРОЙСТВА НЕ СОХРАНЯЮТСЯ!?
Что это может быть?
Здравствуйте.
Что вы имеете ввиду - "устройства не сохраняются?" они удаляются из списка устройств?

Запускаю программу, нахожу устройство, оно добавляется в список, закрываю программу. Запускаю снова - никаких устройств нет. В чём дело?

Запустите на ПК ПО Ammyy Admin v3.3 (OR 3.4) и позвоните в тех. поддержку - к вам удаленно подключатся и помогут решить проблему.

Цитата
tema пишет:

Цитата
Guest пишет:
Цитата
tema пишет:
Какую версию PSS вы используете?

Здравствуйте! В RVi-IVMS Clien одна из камер показывает черный экран с логотипом, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Подключения и кабели проверили.

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте! В RVi-IVMS Clien одна из камер показывает черный экран с логотипом, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Подключения и кабели проверили.
Добрый день. Какая модель видеорегистратора?

А не подскажите, где посмотреть параметры модели?

Цитата
Guest написал:
А не подскажите, где посмотреть параметры модели?
На корпусе снизу должен быть стикер с названием модели.

Здравствуйте.Видеорегистратор RVi-R16LB-pro. Сменили пароли. Возможно в одном из Smart PSS остался старый пароль. Сейчас при подключении возникает сообщение "пользователь заблокирован". Он разблокируется через какое то время или будет необходима перезагрузка или какие есть еще варианты?

Цитата
Guest написал:
Здравствуйте.Видеорегистратор RVi-R16LB-pro. Сменили пароли. Возможно в одном из Smart PSS остался старый пароль. Сейчас при подключении возникает сообщение "пользователь заблокирован". Он разблокируется через какое то время или будет необходима перезагрузка или какие есть еще варианты?
Добрый день. Удалите видеорегистратор из RVI smartPSS и добавьте его снова, только уже с верным паролем и перезагрузите видеорегистратор.

Понятно что защита от подбора пароля но этоже бред что надо после неудачных чьих-то попыток перегружать регистратор НАДО что-то исправить
и еще нельзя ли чтоб при просмотре записи на ипаде или ипфоне выскакивал календарь с выделенным цветом записанные дни это более наглядно

Цитата
Andrey написал:
Понятно что защита от подбора пароля но этоже бред что надо после неудачных чьих-то попыток перегружать регистратор НАДО что-то исправить
и еще нельзя ли чтоб при просмотре записи на ипаде или ипфоне выскакивал календарь с выделенным цветом записанные дни это более наглядно
Можно и не перезагружать, а попробовать обратиться к видеорегистратору через 30 мин. Данная система сделана в целях безопасности ваших данных.

Цитата
Василий Третенников написал:

Цитата
Денис пишет:
установил RVi PSS v4.06 хочу добавить устройства, а программа коряво открывает меню, так что мне не не видны кнопки сохранения - вкладка открываемого меню меньше, 4ем содержимое оного. Подскажите, что делать? Переустановка не помогла, также пробовал запускать в реж. совместимости. У меня уиндос 7 64 разряда хом премиум лицензия
Данная проблема решается изменением разрмера шрифтов в настройках Windows на стандартный. У вас скорее всего увеличенный размер шрифтов.
Windows 8 X64 проблема не решена. На 2 ноутбуках пробовал, ни на одном не могу добавить устройство. На Windows 7 все нормально, на планшетах и смартфонах тоже все добавляется. На 8 содержимое окна вылазит за пределы самого окна, из скрина во вложении это отчетливо видно. Шрифты и разрешение экрана менял, не помогает.

Цитата
Павел написал:

Цитата
Василий Третенников написал:
Цитата
Денис пишет:
установил RVi PSS v4.06 хочу добавить устройства, а программа коряво открывает меню, так что мне не не видны кнопки сохранения - вкладка открываемого меню меньше, 4ем содержимое оного. Подскажите, что делать? Переустановка не помогла, также пробовал запускать в реж. совместимости. У меня уиндос 7 64 разряда хом премиум лицензия
Данная проблема решается изменением разрмера шрифтов в настройках Windows на стандартный. У вас скорее всего увеличенный размер шрифтов.
Windows 8 X64 проблема не решена. На 2 ноутбуках пробовал, ни на одном не могу добавить устройство. На Windows 7 все нормально, на планшетах и смартфонах тоже все добавляется. На 8 содержимое окна вылазит за пределы самого окна, из скрина во вложении это отчетливо видно. Шрифты и разрешение экрана менял, не помогает.
Добрый день. Поменять нужно не разрешение и шрифты, а масштаб.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.