Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Проблемы при запуске IP Surveillance, Main Console после ввода пороля выдаётся сообщение об ошибке

при запуске IP Surveillance, Main Console после ввода пороля выдаётся сообщение об ошибке
По устанавливалось на 2 машины из одного дистрибутива на одной машине всё работает на второй выдаётся сообщение ОС Windows 7 начальная.

Андрей, добрый день!
Как обсуждали с вами по телефону, прикрепите, пожалуйста, скриншот ошибки..

Прикрепил картинку за Андрея

В дополнение к предыдущему сообщению - информация о компе и установленном ПО http://ifolder.ru/29048949

Что то никто решения проблеммы так и не подсказал. Поставил Win 7 Pro такая же хххххх......
Буду ломать голову сам.
Подсажите чтоль что хоть вот это значит: "MBM5 can help to monitor health status of your system. Would you like to install now?" - и что с этим делать?

Андрей, Антон, добрый день.
Сегодня на сайте выложим новую версию программы. До её установки удалите установленную версию через установку и удаление программ полностью. Как только программу выложим на сайте - я отпишусь в этой теме.

А MBM5 - это MotherBoard Monitor - программа для мониторинга ресурсов ПК. Не обязательна для установки.

Программу на сайте обновили.

Спасибо!!!!!!!! Вечером попробую, сообщю о результатах обязательно!:)

Не выдержал до вечера. В Win7 Начальная программа вообще не хотела удаляться - пришлось "насильственно" удалить и почистить реестр.
К моему большому сожалению проблемма не решилась. Ошибка все таже что и на скриншоте как в Win7 Начальная так и в Win7Pro. HHHELP!!!!!!!!! Может мне еще чем нибудь протестировать комп или доустановить какие дрова?

P/S/ В обновленной версии архива не выложен файл с программой Intelligent IP, мне то все равно, у меня осталась от старого архива, а для тех кто вновь скачивает может понадобиться.

Антон, тогда такой вопрос - Вы с Андреем об одной ошибке говорите или у вас просто такая же ошибка? Просто хочу понять, можете ли вы посмотреть, в чём ключевая разница в железе и ОС между тем компом, где работает и где не работает... Просто по вашей конфигурации не вижу пока причин по которым может не работать...

Об одной и той же. Это по моей жалобе он написал на сайт.А железо, если хотите, могу вам переслать "помучать" через службу доставки грузов (естественно с возвратом:)). Мне от него в данной ситуации толку нет, дабы оно специально покупалось под видеокамеру.

Ещё раз уточню - эта ошибка при установке возникает или при запуске?

Данная ошибка возникает после формы ввода пароля при запуске приложения Main Console ПО IPSurveillance, при неправильном вводе пароля - ругается как обычно - Имя пользователя или пароль не верны.P.S. К стати при запуске RemoteLiveWiev приложение открывается на весь экран без возможности нормального выхода из программы (только убивая через диспетчер задач).

Антон, добрый день!
Цитата
Универсальный монитор PnP (NoDB)1024x600 (10.1" )
Вот в этом может быть проблема. Такая ошибка может возникать при разрешении монитора менее, чем 1280*720 пикселей.

К моему большому сожалению сменить на более высокое разрешение не могу - это верхний предел. Попробую поискать дрова на видеокарточку, надеюсь что смогу найти. А в программе нельзя расширить число поддерживаемых разрешений.

Последний оффициальный выпущенный драйвер на графический адаптер от октября 2010г. не помог - макс. разрешение 1024x600. Модель монитора не определяется (ноутбук) так и остается PnP, на офф.сайте производителя DNS драйверов для монитора нет.

Цитата
Anton пишет:
Последний оффициальный выпущенный драйвер на графический адаптер от октября 2010г. не помог - макс. разрешение 1024x600. Модель монитора не определяется (ноутбук) так и остается PnP, на офф.сайте производителя DNS драйверов для монитора нет.
Как вариант для проверки подключите внешний монитор с большим разрешением. Должно помочь если дело именно в мониторе.

Да, действительно, Вы оказались правы. Подключив монитор к буку в режиме "Только монитор" с достаточным разрешением экрана все заработало. При переключении в режим "Дублирования" программа слетает. Тогда у меня появляется проблемма - использовать постоянно монитор - я не могу (как по дополнительным финансовым расходам так и исходя из режима мобильности системы), другой бук - тоже не вариант все по тем же соображениям, драйвера к монитору изготовителем не прилагаются - увеличить разрешение не смогу. Остается надежда только на Вас - это внесение дополнений в программу по расшириению число поддерживаемых разрешений.:):):). Жду Вашего вердикта!

Так есть возможность внесение дополнений в программу или нет ?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.