Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi CMS серия x10 v2.0, Ошибка соединения с серверо

Здравствуйте, на компьютере стоит Windows 7 и программа RVi CMS серия x10 v2.0, до определенного времени все работало замечательно, сейчас программа стала выдавать ошибку при подключении, пишет "Ошибка соединения с сервером", но при этом подключение к регистраторам происходит... в чем может быть проблема? Компьютер стоит у шефа, шеф недоволен ошибкой...

Здравствуйте!
Если у вас видеорегистратор НЕ серии LC, то рекомендую использовать ПО RVi-PSS 4.05. Работает гораздо более стабильнее.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Здравствуйте!
Если у вас видеорегистратор НЕ серии LC, то рекомендую использовать ПО RVi-PSS 4.05. Работает гораздо более стабильнее.
Что мне сделать с той программой? Шефу не нужно видеть все камеры, в сети стоит 12 регистраторов, часть из них подключена через радиоканалы, мне не нужно чтобы шеф постоянно грузил сеть, мне нужно чтоб он запускал отдельные расписания по мере необходимости...в PSS возможно сделать такое????

Да PSS все может.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать rvi cms серия х10 v2.0 К сожалению диск с по потерян, а программа очень нужна. Искал в разделе "скачать", но ничего такого не нашел. Если не затруднит, киньте ссылку пожалуйста.

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать rvi cms серия х10 v2.0 К сожалению диск с по потерян, а программа очень нужна. Искал в разделе "скачать", но ничего такого не нашел. Если не затруднит, киньте ссылку пожалуйста.
Данной программы уже нету, используйте RVI-PSS

А когда будет русифицированная программа RVI-PSS? А то как-то неудобно ею пользоваться, особенно если ставить ее на объектах, где руководство в компьютерах "бум-бум". Спасибо!

оно русифицированно давно

Здравствуйте!У меня программа RVi CMS серия x10 v2.0.Записи показывает только трехнедельной давности - можно ли посмотреть дальше,чем три недели назад!?

Цитата
Сергей пишет:
Здравствуйте!У меня программа RVi CMS серия x10 v2.0.Записи показывает только трехнедельной давности - можно ли посмотреть дальше,чем три недели назад!?
а записи локально вообще есть более чем 3 недели назад? попробуйте RVI_PSS

Вообще нет.Я и хочу узнать - может программа где-то сохраняет их в архив!?

Цитата
Сергей пишет:
Вообще нет.Я и хочу узнать - может программа где-то сохраняет их в архив!?
нет, она считывает их с диска видеорегистратора...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.