Страницы: 1
Ответить
RSS
on-line трансляция на web сайте

Существует ли возможность организации онлайн трансляции на веб сайте одной из камер, подключенных к регистратору ?

Цитата
Кильдибеков Артур пишет:
Существует ли возможность организации онлайн трансляции на веб сайте одной из камер, подключенных к регистратору ?
Через RTSP поток

А как организовать трансляцию нескольких камер с одного/разных видеорегистраторов на сайт? Если никто не просматривает страницу с отображением с камер идет ли траффик, и если увеличивается кол-во пользователей, просматривающих изображения с камер траффик суммируется?

Цитата
Владимир Шишкин пишет:
А как организовать трансляцию нескольких камер с одного/разных видеорегистраторов на сайт?
Здравствуйте! добавляете в плеер RTSP ссылку, на каждый канал и соответственно на каждый видеорегистратор она разная. Поподробней можно почитать тут.

Цитата
Владимир Шишкин пишет:
Если никто не просматривает страницу с отображением с камер идет ли траффик, и если увеличивается кол-во пользователей, просматривающих изображения с камер траффик суммируется?
Если никто не просматривает, то соответственно трафик не идет.Трафик суммируется, пропорционально пользователям. Надо понимать, что видеопоток не привязывается к хостингу, а идет напрямую c видеорегистратора к пользователю.

добрый день!!!подключил регистратор RVi R-04LB к сети интернета все работает только на тех компьютерах которые подключены в общую сеть. могу просмотреть через сеть и через интернет. А дома просмотреть не могу!!! Что может быть???
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Цитата
Александр пишет:
добрый день!!!подключил регистратор RVi R-04LB к сети интернета все работает только на тех компьютерах которые подключены в общую сеть. могу просмотреть через сеть и через интернет. А дома просмотреть не могу!!! Что может быть???
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
порты на роутере прокинули? при подключении на данный айпи что видите?

Сунусь ещё сюда.Ситуация такая же как у Александра .Порты прокинуты.Звоню другу говорю ему свой белый ip и порт,он вписывает в адресную строку браузера -аля (http://88.209.76.186:8080) - и ничего не проходит.А вот если он прописывает просто ip адрес,то выходит на мой роутер,где просит логин и пароль.

Цитата
Григорий антон пишет:
Сунусь ещё сюда.Ситуация такая же как у Александр а .Порты прокинуты.Звоню другу говорю ему свой белый ip и порт,он вписывает в адресную строку браузера -аля ( http://88.209.76.186:8080) - и ничего не проходит.А вот если он прописывает просто ip адрес,то выходит на мой роутер,где просит логин и пароль.
Значит не прокинуты. Попробуйте следующим образом:В настройках сети видеорегистратора нужно включить функцию UPNP. Все нужные порты пробросятся автоматически.

Ну чел от провайдера сказал,что пробросил.Я с ним долго беседовал))).Галочка в настройках сети не стояла,поставил.Я пробросил только НТТР и ТСР 8080 и 3777.А там какие то яшо по умолчанию выставлены с ними что?Спасибо.

Всё получилось, огромное спасибо))).Всем у кого проблемы проверяйте внимательно порты и адреса.По три раза перепроверяйте)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.