Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с ПО RVi_CMS_series_x10 через интернет

Здравствуйте, проблема такая: есть два объекта, на первом можно смотреть через ПО RVi_CMS_series_x10 только по внутренней сети видео , а также есть внешний ip-адрес, стоит маршрутизатор, получаеться смотреть через вэб-браузер. Второй объект такая же ситуация.
Хотелось бы смотреть видео с обоих объектов в RVi_CMS_series_x10, но ПО не находит видеорегистраторы по внешним ip-адресам. Наверно не все порты "пробросил" в настройках машрутизатора. Подскажите пожалуйста.

Цитата
Владимир Морозов пишет:

Здравствуйте, проблема такая:
есть два объекта, на первом можно смотреть через ПО RVi_CMS_series_x10
только по внутренней сети видео , а также есть внешний ip-адрес, стоит
маршрутизатор, получаеться смотреть через вэб-браузер. Второй объект такая же
ситуация.
Хотелось бы смотреть видео с обоих объектов в
RVi_CMS_series_x10, но ПО не находит видеорегистраторы по внешним ip-адресам.
Наверно не все порты "пробросил" в настройках машрутизатора. Подскажите
пожалуйста.
Здравствуйте! Если у Вас видеорегистраторы серий LA, LB, MA, PA, то проброс портов осуществляется в настройках видеорегистратора в подъменю "Сеть" - функция UPNP. Для этих же устройств рекомендую использовать ПО RVi-PSS 4.05 - оно более функциональное нежели CMS x10.

Здрвствуйте! На работе ПО RVi_CMS_series_x10 я хочу через интернет просматривать видеонаблюдение а как подключиться не знаю. WEB SERVICE на работе заходит а почему не могу зайти дома. как нужно написать IP адрес чтоб дома так же посещать. может нужно ещё какой пароль узнать подскажите пожалуйста?

Цитата
мурад пишет:
Здрвствуйте! На работе ПО RVi_CMS_series_x10 я хочу через интернет просматривать видеонаблюдение а как подключиться не знаю. WEB SERVICE на работе заходит а почему не могу зайти дома. как нужно написать IP адрес чтоб дома так же посещать. может нужно ещё какой пароль узнать подскажите пожалуйста?
Для подключения через интернет необходим статический публичный IP адрес для видеорегистратора. Далее необходимо определиться с способом подключения к интернету - этот вопрос лучше задать тех специалистам провайдера или администратору вашей сети.
Если у вас сеть предприятия уже подключена к интернет, то всего навсего необходимо включить функцию UPNP в видеорегистраторе.

Здравствуйте! Скажите можно ли реализовать.Два регистратора серии LB-pro в одной локальной сети, можно ли их оба закрепить за одним внешним IP чтобы потом через интернет их просматривать?

можно1) регистраторам назначить разные IP
2) рег-ам назначить разные порты (по умолчанию 37777 и 80)
3) на роутере (или что у вас там) прописать правила проброса портов учитывая ваши IP и новые порты
4) настроить PSS на удаленном ПК с подключением по разным портам на один ваш внешний IP
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.