Страницы: 1
Ответить
RSS
Централизованная смена пароля в PSS

Добрый день.

Есть много регистраторов и много пользователей. Задача: не допустить распространение паролей между пользователями. Проблематично менять логин и пароль в программе на всех компьютерах пользователей.

Можно ли централизовано сменить пароль к программе PSS? Или сделать так, чтобы при подключении к устройству, выдавалось окно ввода логина и пароля для подключения, если логин и пароль не задан в списке устройств?

Надеюсь вопрос понятен.

С уважением, Антон.
почта: aleshin_aa(@)bk.ru

Здравствуйте, Антон!

PSS предназначена для решения задач немного другого плана. В вашем случае нужно использовать централизованную систему видеонаблюдения с главным сервером и клиентскими терминалами на рабочих станциях. Мы готовим к выходу подобную систему, которая как раз позволяет централизованно контроллировать доступ пользователей. В ближайшее время она будет доступна на нашем сайте, следите за новостями!

Станислав, было бы не плохо добавить функцию прошивки нескольких регистраторов одновременно.
Приятно что у вас выходят новые прошивки, если регистраторов на обслуживании мало, то прошить не составляет труда, а если их более 50, то просто влом :)

Цитата
Максим пишет:
было бы не плохо добавить функцию прошивки нескольких регистраторов одновременно.

Такой функции не будет. Но обновлять регистраторы можно не отходя с рабочего места, используйте программы обновления ПО видеорегистратора через сеть Скачать можно тут.

Цитата
Максим пишет:
Станислав, было бы не плохо добавить функцию прошивки нескольких регистраторов одновременно.
Приятно что у вас выходят новые прошивки, если регистраторов на обслуживании мало, то прошить не составляет труда, а если их более 50, то просто влом

На сколько знаю в RVI CMS x10 была функция выбора сразу нескольких регистраторов для прошивки.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Здравствуйте, Антон!

PSS предназначена для решения задач немного другого плана. В вашем случае нужно использовать централизованную систему видеонаблюдения с главным сервером и клиентскими терминалами на рабочих станциях. Мы готовим к выходу подобную систему, которая как раз позволяет централизованно контролировать доступ пользователей. В ближайшее время она будет доступна на нашем сайте, следите за новостями!

Почему нельзя просто сделать функцию ввода пароля, если пароль не задан в списке устройств?
Если задан, соответственно окно не выводится.

Цитата
Антон Алешин пишет:
Цитата
Здравствуйте, Антон!

PSS предназначена для решения задач немного другого плана. В вашем случае нужно использовать централизованную систему видеонаблюдения с главным сервером и клиентскими терминалами на рабочих станциях. Мы готовим к выходу подобную систему, которая как раз позволяет централизованно контролировать доступ пользователей. В ближайшее время она будет доступна на нашем сайте, следите за новостями!

Почему нельзя просто сделать функцию ввода пароля, если пароль не задан в списке устройств?
Если задан, соответственно окно не выводится.
Забудьте CMS x10, данная функция необязательна и используется крайне редко. Для Ваших целей более пригодится программа DSS, подождите скоро выложим ее на наш сайт.

Цитата
Антон Алешин пишет:

На сколько знаю в RVI CMS x10 была функция выбора сразу нескольких регистраторов для прошивки.
Спасибо, посмотрю.
Цитата
Такой функции не будет. Но обновлять регистраторы можно не отходя с рабочего места, используйте программы обновления ПО видеорегистратора через сеть Скачать можно тут.
так и шью, но если бы была там возможность добавить список регистраторов и просматривать текущую версию прошивки и модель регистратора, было бы гуд. Думаю это возможно доработать.

Добрый день!
Цитата
Максим пишет:
так и шью, но если бы была там возможность добавить список регистраторов и просматривать текущую версию прошивки и модель регистратора, было бы гуд. Думаю это возможно доработать.

Есть программа похожая на ту что вы описали, Единственный минус - список отображается не по названиям рестраторов, а по IP адресам.
Напишите EMail на который я могу выслать Вам данную программу.

macis@маил.ру

кстати есть способ перенести все адреса из CMS в PSS копированием файла или импортом?
заодно и в ту программу что Станислав предлагает, или я размечтался?

Цитата
Максим пишет:
кстати есть способ перенести все адреса из CMS в PSS копированием файла или импортом?
заодно и в ту программу что Станислав предлагает, или я размечтался?

Только вручную. Импорт/Экспорт не поддерживается.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.