Страницы: 1
Ответить
RSS
Сохранение видеоотрезков в Rvi-PSS

Здравствуйте, на компе установлена программа Rvi-PSS v4.06, добавил к нему IP-регистратор RVI-IPN16/2, к регистратору подключены IP камеры фирмы RVI разных моделей, регистратор и комп сидят на одном свитче.
Так вот, проблема в чем, хочу сохранить один фрагмент на 2 мин и при конвертации файла зависает то на 97%, то на 98, ну то есть в конце и не отвисает, а бывает такое, что долго конвертирует, сохраняет все-таки этот фрагмент, а потом, когда просматриваешь его, там всего 40 сек показывает и все, подскажите, как исправить, может в настройках надо что-то изменить?

Попробуйте выгрузить .DAV файл (например через WEB-интерфейс) и сконвертировать через SmartPlayer. Если проблема повторится - значит это происходит по вине прошивки видеорегистратора. Иначе - по вине PSS. Пока не ясно что именно необходимо подправить. О результатах прошу сообщить тут.

Выгрузил dav файл, сконвертировал его в avi через ваш Player и появилось 3 отрезка разной продолжительностью. Получается вместо одного единого файла, мне он сохранил 3, хотя dav файл был один и просматривал его целиком

Цитата
Николай пишет:
Выгрузил dav файл, сконвертировал его в avi через ваш Player и появилось 3 отрезка разной продолжительностью. Получается вместо одного единого файла, мне он сохранил 3, хотя dav файл был один и просматривал его целиком
Попробуйте использовать для конвертации в avi эту утилиту:
http://f-bit.ru/381968
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.