Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI PSS запись по движению, не могу настроить запись по движению

Добрый вечер! помогите пожалуйста в настройке RVI PSS интересует запись по движению, при создании плана на запись все работает отлично, при попытке настроить запись по движению запись не идет

Цитата
Роман Ярош пишет:
Добрый вечер! помогите пожалуйста в настройке RVI PSS интересует запись по движению, при создании плана на запись все работает отлично, при попытке настроить запись по движению запись не идет
Какая версия PSS и какие устройства используете?..

Вероятно, неверно создан шаблон записи.

RVi PSS_V4.06.6.R.130307, камеры RVI IPC 41DNS при настройке записи по событию выбираю стандартный шаблон круглосуточной записи

Цитата
Роман Ярош пишет:
RVi PSS_V4.06.6.R.130307, камеры RVI IPC 41DNS при настройке записи по событию выбираю стандартный шаблон круглосуточной записи
Обновите прошивку на камере: ссылка. Далее в PSS -> запись по событию - > выбираем нужную камеру -> Тип: обнаружение движения-> применяем шаблон круглосуточной записи->Добавить->OK.

Станислав прошивку обновил на всех камерах, в PSS сделал как ты сказал, но запись все равно не идет, перед каждой камерой прошел совсем рядом, записи нет, начинает записывать если создаю расписание записи, а мне надо именно по движению, так как не обладаю большим хранилищем

Цитата
Роман Ярош пишет:
Станислав прошивку обновил на всех камерах, в PSS сделал как ты сказал, но запись все равно не идет, перед каждой камерой прошел совсем рядом, записи нет, начинает записывать если создаю расписание записи, а мне надо именно по движению, так как не обладаю большим хранилищем
А на самих камерах детекцию движения активировали?

Станислав спасибо большое, после активации обнаружения движения на камерах все заработало, еще раз спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.