Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi PSS, Как оно работает ??????

Здравствуйте. Я не могу понять как работает программа первое: запись по движению, начинает записывать тогда, когда объект уже давно в кадре, то есть если человек быстро пройдет, то камера запишет только пустоту. Запись по 20 секунд, после чего камера отключается, но движение продолжается, а камера запись не возобновляет. В результате мы видим когда объект пришел, что делал, и когда ушел не видим, так ка закончилось время записи. Второе: по поводу архивов. Качество конечно хорошее, но 20 МБ за 20 секунд, это очень много, если много объектов будет, то за сутки на 1 камеру 1ТБ. Третье. Не понятно какая камера в данный момент пишет, так как в интерфейсе окон нет тревожных сигналов, кроме всплывающих тревожных окон, что не удобно, При нескольких работающих камерах не уследить всплывающие тревожные окна. И последнее. Я так и не понял зачем столько много журналов и что с ними делать.

Доброго дня! О какой ПО идет речь? .

Камера RVi-IPC32M ПО RVi PSS версия 4.06.6

Добрый день! Интервал времени записи камеры по детекции можно указать как на самой камере так и в PSS. Что касается 20 Мб, то PSS резервирует их и изменить размер не возможно.(Если с архивируете запись, то размер не используемого пространства резко сократится) Тревожные окна тоже можно настраивать или попусту их отключить. С журналами делать ничего не надо, это просто дополнительная информация для пользователя.

Вы мены не поняли я хочу узнать как сделать что бы писалось по факту а не по времени есть движения есть запись до начало и до конца движения а не когда тело в кадре уже 2 сек на камере и в ПО ставил 10 сек

добрый день! подскажите как заставить компьютер корректно отображать окна программы. на Ноутбуке при разрешении 1280х800 окна отображаются полностью. на рабочем ПК имеет место сдвиг вкладки и окно не отображает все кнопки, другими словами нет возможности добавить устройство.

Цитата
Guest пишет:
добрый день! подскажите как заставить компьютер корректно отображать окна программы. на Ноутбуке при разрешении 1280х800 окна отображаются полностью. на рабочем ПК имеет место сдвиг вкладки и окно не отображает все кнопки, другими словами нет возможности добавить устройство.
Здравствуйте, данная проблема связана не с разрешением экрана, а с размером шрифтов в Windows. По всей видимости у вас используется увеличенный шрифт. Для корректной работы PSS нужно выставить стандартный размер шрифта в настройках Windows.

большое спасибо. проблема решена

А когда мою проблему решат :D :D камера лежит уже месяц если вы не можете ее решить то я куплю
другой софт но вот беда с камерой RVI работает мало программ кроме софта от компании ЛИНИЯ
просто поймите меня правильно мне нужны IP камеры но покупать камеру и софт отдельно не выгодна и я не могу пока покупать еще RVI хотя по цене Geovision из этого класс но с софтом почти
похожи

Цитата
Guest Михаил пишет:
А когда мою проблему решат :D :D камера лежит уже месяц если вы не можете ее решить то я куплю
другой софт но вот беда с камерой RVI работает мало программ кроме софта от компании ЛИНИЯ
просто поймите меня правильно мне нужны IP камеры но покупать камеру и софт отдельно не выгодна и я не могу пока покупать еще RVI хотя по цене Geovision из этого класс но с софтом почти
похожи
Так как запись ведется на ПК через программу PSS, то при срабатывании детекции движения на камере сигнал об этом доходит до компьютера с некоторой задержкой (как раз примерно 2 сек.), поэтому и запись включается не сразу. Данная проблема присутствует в любом ПО, не только в PSS.

Цитата
Guest пишет:
добрый день! подскажите как заставить компьютер корректно отображать окна программы. на Ноутбуке при разрешении 1280х800 окна отображаются полностью. на рабочем ПК имеет место сдвиг вкладки и окно не отображает все кнопки, другими словами нет возможности добавить устройств j/

У нас такое было, побороли установив на ноуте стандартный шрифт, до этого стоял увеличенный.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.