Страницы: 1
Ответить
RSS
DSS, многопользовательский достууп

На сайте http://www.dahuasecurity.com есть чудо програмка, которая позволяет забирать видео с неограниченного числа регистраторов и раздавать его неограниченному числу пользователей (всё зависит от мощности сервера), так вот собственно вопрос, планируетили вы выпускать данный продукт под эгидой RVI? и сколько будет стоить сие чудо?? на офицальном сайте можно скачать пробную версию по ссылке DAHUA но она работает 180 дней и дает ограниченную возможности подключения к ней, по одному клиенту для каждого вида протоколов. На первый взгляд вещь толковая....очень интересует возможность приобрести, ибо на Dohua security не нашол никакой информации о цене и возможности купить, звонить в Китай пока не решаюсь=)

Поддерживаю Алексея, тоже очень заинтересовала такая софтинка.

Добрый день! DSS SERVER уже руссфицированный мы имеем, но он не выложен на сайт

Добрый день!
А есть ли какой нибудь мануал по настройке DSS server
С ходу настроить не удалось.

Цитата
Новиков Андрей пишет:
Добрый день!
А есть ли какой нибудь мануал по настройке DSS server
С ходу настроить не удалось.
Добрый день, Андрей.
Мануал на DSS server разместим на сайте в самое ближайшее время.

Подскажите, я установил DSS, но после установки сам запускается конфиг , в котором я пытаюсь нажать ок , оставив все по умолчанию, но он пишет, что порт 80 занят и , соответственно, настройка не происходит. Как поменять порт на 81 или любой другой? И 2й вопрос - я так понял используются службы IIS, их нужно вручную включать или это происходит автоматом при инсталяции?

Цитата
John Nail пишет:
я установил DSS, но после установки сам запускается конфиг , в котором я пытаюсь нажать ок , оставив все по умолчанию, но он пишет, что порт 80 занят и , соответственно, настройка не происходит. Как поменять порт на 81 или любой другой?
Поменять можно в настройках служб, авторизовавшись как администратор системы.

Цитата
John Nail пишет:
И 2й вопрос - я так понял используются службы IIS, их нужно вручную включать или это происходит автоматом при инсталяции?
Все необходимые службы активируются автоматически после запуска DSS сервера.

Можно подробней по поводу настройки служб? У меня ХР. После установки DSSServer появляется три ярлыка : start DSS, DSS Manager, DSS Operator. Клацаю start DSS, появляется красный шарик в трее и семь черных окон : tomcat, ars, vms, dms_server,mts_server, ss, cms. DMS_Server пишет :
start DMS failed. please check "DMS.conf" , MTS то же самое. При попытке запустить DSS Manager браузер пишет : невозможно открыть страницу 127.0.0.1 , если запустить systemconfig , то он пишет что порт 80 занят, но в нем нет поля где вписан 80 порт. В какой службе нужно поменять порт?

Цитата
John Nail пишет:

Можно подробней по поводу
настройки служб? У меня ХР. После установки DSSServer появляется три ярлыка :
start DSS, DSS Manager, DSS Operator. Клацаю start DSS, появляется красный шарик
в трее и семь черных окон : tomcat, ars, vms, dms_server,mts_server, ss, cms.
DMS_Server пишет :
start DMS failed. please check "DMS.conf" , MTS то же
самое. При попытке запустить DSS Manager браузер пишет : невозможно открыть
страницу 127.0.0.1 , если запустить systemconfig , то он пишет что порт 80
занят, но в нем нет поля где вписан 80 порт. В какой службе нужно поменять
порт?
Значит у вас какая либо программа или служба резервирует 80 порт. Как вариант отключете ПК от сети или отключаете службы использующие 80 порт (как правило это SKYPE, MSN, ICQ).

Кстати заметил что прога триальная, на месяц, а какова будет цена на это чудо?

Цитата
Guest пишет:
Кстати заметил что прога триальная, на месяц, а какова будет цена на это чудо?
Связывайтесь с нами по Email. Trifonovsv@rvigroup.ru

Как продлить лицензию на dss 2.0? по указанному адресу почты нет ответа.

Цитата
Дмитрий пишет:
Как продлить лицензию на dss 2.0? по указанному адресу почты нет ответа.
Напишите нам в онлайн консультант.

Доброго времени суток. Каким образом можно получить файл лицензии на DSS

Цитата
Александр пишет:
Доброго времени суток. Каким образом можно получить файл лицензии на DSS
Здравствуйте, Адександр. Напишите в наш онлайн консультант и мы поможем вам.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как в DSS Server (пробная версия) изменить глубину архива. По умолчанию архив занимает всего 40Гб.

Цитата
Guest пишет:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как в DSS Server (пробная версия) изменить глубину архива. По умолчанию архив занимает всего 40Гб.
DSS работает как мультикаст сервер. Оно не может писать локально.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.