Страницы: 1
Ответить
RSS
Зачем разные программы?

Объясните мне,зачем вы написали 2 программных продукта с поддержкой разных моделей камер?Почему не расширить возможности одного продукта и не делить ваш модельный ряд на 2 группы - работающих с NVMS и работающих с PSS?

Цитата
Александр Цветков пишет:
Объясните мне,зачем вы написали 2 программных продукта с поддержкой разных моделей камер?Почему не расширить возможности одного продукта и не делить ваш модельный ряд на 2 группы - работающих с NVMS и работающих с PSS?
Александр, скоро будет ПО совместное и бесплатное :)

Когда скоро?

Цитата
Guest пишет:
Когда скоро?
Первый квартал 2013 года. Ориентировочно февраль.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Когда скоро?
Первый квартал 2013 года. Ориентировочно февраль.
март 2013г :) где прогу скачать ?

Апрель 2013 г. Где ссылка на прогу?

Программа все еще в разработке. Точную дату, назвать сложно. Ожидается в ближайшее время.

Июль 2013. ГДЕ ПРОГА???

Август 2013. А ПРОГИ ВСЁ НЕТ!!!

Цитата
Guest пишет:
Ее давно уже выложили ;)

Цитата
Nik Name пишет:
Цитата
Guest пишет:
Ее давно уже выложили
))) извиняюсь, значит я что-то пропустил. Как называется?

Так где прога, дайте ссылку

Пока универсального ПО нет, что имел ввиду Nik Name не известно.

Господа, подскажите, пожалуйста, где в ИНСТРУКЦИЯХ на PSS и NVMS написано, сколько камер они поддерживают в сети? И ещё один вопрос - эти 2 ПО совместимы или подбирать камеры по имеющемуся у них ПО в комплекте?

NVMS

PSS
В PSS к сожалению отображено лишь так, но запустив ПО и щёлкнув по выделенной кнопке вы увидите раскладки 8х8, 9х9, 10х10,следовательно максимально можно вывести 100 камер.
В инструкции к камере написано с каким ПО она работает. PSS и NVMS не совместимы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.