Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Вопрос по RVi PSS для MAC 10.7-10.8 (LION), Отсутствует звук и не сохраняются параметры

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Уважаемый Nik Name! Мы понимаем что вы Мегаумный, но не стоит вводить в заблуждение пользователей.
Данные логи вообще не имеют отношения к теме. Уже было описано выше что проблема воспроизведения звука в некоторых браузерах и мобильных клиентах будет исправлена.
Сомневаюсь, что понимаете, т.к. это совершенно не так.
Приведенный код из ВЕБ модуля прошивки рассматриваемой камеры, для опытного человека, даст понять лишь то, что программисты сознательно не стали изобретать велосипед, биться головой об стену и программировать вещи совершенно не нужные и возможно недоступные для них.
Суть в том развитием этой темы они вряд ли будут заниматься т.к. это не стоит того. В смысле соотношения трудозатраты - конечный результат.
Поэтому это Вам не стоит и не нужно вводить в заблуждение конечных пользователей, давая им хоть какую-то надежду на будущее решение в следующих прошивках.
Было бы абсолютно честно указать перечень браузеров и их технологических особенностей и тогда никаких проблем и вопросов. А так как вы этот момент либо упустили, либо на него просто забили.
Рад, что прокомvентировали мой предыдущий ответ, и данная тема не удаляется целиком ;)

Цитата
Nik Name пишет:
Сомневаюсь, что понимаете, т.к. это совершенно не так.
Приведенный код из ВЕБ модуля прошивки рассматриваемой камеры, для опытного человека, даст понять лишь то, что программисты сознательно не стали изобретать велосипед, биться головой об стену и программировать вещи совершенно не нужные и возможно недоступные для них.
Суть в том развитием этой темы они вряд ли будут заниматься т.к. это не стоит того. В смысле соотношения трудозатраты - конечный результат.
Поэтому это Вам не стоит и не нужно вводить в заблуждение конечных пользователей, давая им хоть какую-то надежду на будущее решение в следующих прошивках.
Было бы абсолютно честно указать перечень браузеров и их технологических особенностей и тогда никаких проблем и вопросов. А так как вы этот момент либо упустили, либо на него просто забили.
Рад, что прокомvентировали мой предыдущий ответ, и данная тема не удаляется целиком
Пусть это останется вашим личным профессиональным мнением.

Цитата
Nik Name пишет:
Рад, что прокомvентировали мой предыдущий ответ, и данная тема не удаляется целиком
А следовало было удалить т.к. ваши сообщения вообще не соответствуют теме. Другими словами оффтоп.
Поэтому на этом предлагаю закончить бессмысленную дискуссию или создайте отдельную тему с наболевшими для вас вопросами.

Цитата
Павел Мазин пишет:
Подскажите пож-та еще про такой вариант: подключить все на AxxonNext. Будет ли звук на мобильном клиенте?
Проверил на Аксоне, все камеры подцепляются по ONVIF отлично, лучше чем на родной регистратор, но звука не удалось добиться никакими средствами. Короче НЕ РАБОТАЕТ!

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
А какое приложение нужно будет установить и какой из регистраторов посоветуете. Камер пока 6, но будет больше.
И насколько безглючно работает такая схема?
Регистратор RVi-IPN16/2 или 16/8 (на 2 и 8 HDD соответственно). Для iOS используется приложение iDMSS платная версия (с функцией просмотра архива в доп. потоке) или бесплатная. Работает такая схема стабильно, в том числе с поддержкой аудио.
Тоже проверил. Регистратор видит РОДНЫЕ камеры по ONVIF. Когда вручную выставляешь, что это RVI - камеры теряются насовсем, такой заподлянки вообще не ожидал. Оставлял подключенной одну камеру, чтобы исключить варианты с различными превышениями - то же самое. Звук на iPade не удалось услышать ни разу. На iPhone идет редкими урывками - ничего не разобрать. Не знаю что и делать.

Цитата
Павел Мазин пишет:
Тоже проверил. Регистратор видит РОДНЫЕ камеры по ONVIF. Когда вручную выставляешь, что это RVI - камеры теряются насовсем, такой заподлянки вообще не ожидал. Оставлял подключенной одну камеру, чтобы исключить варианты с различными превышениями - то же самое. Звук на iPade не удалось услышать ни разу. На iPhone идет редкими урывками - ничего не разобрать. Не знаю что и делать.
Какие используете модели ip камер. Многие наши камеры действительно работают с нашими регистраторами по Onvif.
Проверьте в настройках видео регистратора, выставлена ли галочка аудио для дополнительного потока.

Камеры IPC12. С регистратором отдельная история, он живет своей жизнью: хочет запоминает, хочет нет. Ставишь галочку, нажимаешь сохранить, возвращаешься - галочки нет. Прошивка майская, новая не кладется никаким из описанных на форуме способов.

Какую прошивку используете для обновления?
Скачайте ее от сюда:
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Proshivki/NVR_RVi-IPNseries.bin
Перепрошивайте регистратор по сети с помощью программы ConfigTool
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=1508

Именно эту прошивку я и пытался залить, тщетно. Предлагаю привезти все к вам на Рябиновую и запустить, может я чего не понимаю.

Цитата
Павел Мазин пишет:
Именно эту прошивку я и пытался залить, тщетно. Предлагаю привезти все к вам на Рябиновую и запустить, может я чего не понимаю.
Напишите в личных сообщениях ваш адрес email, пришлю вам другую, более новую версию прошивки.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Guest пишет:
когда на мас smart pss ждать?
в октябре финишную версию, официальный релиз
Здравствуйте. Уже вышла версия для Mac со звуком?

Цитата
Guest пишет:
Уже вышла версия для Mac со звуком?
Добрый день. Как только она будет готова - вы увидите ее на сайте. Пока она не готова.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Guest пишет:
когда на мас smart pss ждать?
в октябре финишную версию, официальный релиз
скажите, уже вышла версия для mac со звуком и если да, то где ее скачать?

Цитата
Дмитрий Карпенко пишет:
Цитата
Guest пишет:
Уже вышла версия для Mac со звуком?
Добрый день. Как только она будет готова - вы увидите ее на сайте. Пока она не готова.
Вы же говорили в конце октября, мы с такми большим ожиданием ее ждали, а когда сейчас новые прогнозы ее долгожданного выхода

Цитата
Guest пишет:
Вы же говорили в конце октября, мы с такми большим ожиданием ее ждали, а когда сейчас новые прогнозы ее долгожданного выхода
Добрый день!
Мы приносим свои извинения! ПО на данный момент находится на тестировании.

Здравствуйте, у меня при записи звук или опережает или запаздывает с картинкой.
1вопрос: почему?
2: что мне делать?

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, у меня при записи звук или опережает или запаздывает с картинкой.
1вопрос: почему?
2: что мне делать?
Здравствуйте!
Опишите вашу схему записи: какое оборудование используется, каким образом организована запись видео и звука.

Добрый день. Что со звуком для Mac? Когда ожидать?

Цитата
Guest пишет:
Добрый день. Что со звуком для Mac? Когда ожидать?
Здравствуйте. Звук работает в программе Smart PSS для MAC.

здравстуйте, когда для mac выйдет версия со звуком?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.