Страницы: 1
Ответить
RSS
Multicast, настройка multicast

Здравствуйте форумчане!
Поделитесь опытом кому удалось настроить multicast на ПК или ТВ с регистраторов RVI?
Задачи стоят следующие: вывести изображение на несколько телевизоров (возможно больше 10) и ПК в режиме он-лайн просмотра.
1. Какие железки должны быть на входе перед ТВ?
2. Для приема потока на ПК в локальной сети достаточно: регистратор-- switch--pc или нужно что-то ещё? (Может управляемый switch c поддержкой multicast)
3. Каким ПО принимать/обрабатывать поток?

1) AVD-104 для тв
2) и 3) ПО PSS свича достаточно будет. можно настроить качество потока для оптимальной нагрузки на сеть.

Цитата
Максим Кирьянов пишет:
1) AVD-104 для тв
2) и 3) ПО PSS свича достаточно будет. можно настроить качество потока для оптимальной нагрузки на сеть.
AVD-104 -это разветвитель. Хочется приставку как для IPTV (с Lan-входом). Только не знаю какую нужно.

Цитата
Dmitry пишет:
1. Какие железки должны быть на входе перед ТВ?
2. Для приема потока на ПК в локальной сети достаточно: регистратор-- switch--pc или нужно что-то ещё? (Может управляемый switch c поддержкой multicast)
3. Каким ПО принимать/обрабатывать поток?
1. Обычный аналоговый разветвитель
2. Обычный сетевой коммутатор за 300р. Если будет много пользователей (суммарный поток 32 МБ/с) то лучше управляемы с поддержкой Multicast
3. Любым которое понимает RTSP поток. Ссылки в разделе FAQ. Если телевизор умеет делать, то можете воспроизводить поток и на телевизоре.

Цитата

3. Любым которое понимает RTSP поток. Ссылки в разделе FAQ. Если телевизор умеет делать, то можете воспроизводить поток и на телевизоре.
Меня интересуют ссылки на модели: RVI-IPN4/2 и RVI-R08LA? В разделе FAQ не нахожу (-:

http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Rukovodstvo_po_yekspluatacii_na_videor­egistratory_RVi-IPN4-2_RVi-IPN16-2_RVi-IPN16-8.pdf
55-я страница

Цитата
Павел Гусев пишет:
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Rukovodstvo_po_yekspluatacii_na_videor­egistratory_RVi-IPN4-2_RVi-IPN16-2_RVi-IPN16-8.pdf
55-я страница
Спасибо! Уже нашёл.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.